Pokal

Spiele

Tag Auswärts Spielstand/Zeit Auswärtsmannschaft  
Dienstag 29/09/2020
FT
Vasalund 0 - 5 Brage Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Boden 0 - 3 Vasteras SK FK Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Forward 0 - 3 Akropolis Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Gauthiod 1 - 0 Ljungskile SK Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Angered BK 1 - 3 BK Häcken Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Astrio 0 - 9 Falkenbergs FF Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Sandviken 2 - 0 Jönköpings Södra IF Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Stockholm Internazionale 1 - 3 Degerfors IF Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Täby 0 - 2 AFC Eskilstuna Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Stenungsund 0 - 3 IF Elfsborg Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Halmia 0 - 3 Helsingborgs IF Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Torns 2 - 3 Trelleborgs FF Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Assyriska BK 0 - 5 Mjällby Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Oskarshamns AIK 0 - 0 Varberg
Mittwoch 30/09/2020
FT
Husqvarna 1 - 3 IFK Göteborg Veranstaltungen sehen
Mittwoch 30/09/2020
FT
Landskrona BoIS 1 - 0 Osters IF Vaxjo Veranstaltungen sehen
Donnerstag 01/10/2020
FT
Asarum 1 - 4 Kalmar Veranstaltungen sehen
Donnerstag 01/10/2020
FT
IF Karlstad II 1 - 2 Dalkurd Veranstaltungen sehen
Donnerstag 01/10/2020
FT
Karlslund 1 - 2 AIK Solna Veranstaltungen sehen
Donnerstag 01/10/2020
FT
Utsikten 1 - 0 Norrby Veranstaltungen sehen
Dienstag 06/10/2020
FT
Hässleholms IF 1 - 5 Halmstads BK Veranstaltungen sehen
Mittwoch 07/10/2020
FT
Hudiksvall 0 - 3 GIF Sundsvall Veranstaltungen sehen
Donnerstag 08/10/2020
FT
Gottne 0 - 6 IFK Norrköping Veranstaltungen sehen
Donnerstag 08/10/2020
FT
Lödde 2 - 1 Orgryte IS Goteborg Veranstaltungen sehen
Donnerstag 15/10/2020
FT
Nyköping 2 - 4 Östersunds FK Veranstaltungen sehen
Sonntag 18/10/2020
FT
Ekedalen 0 - 2 GAIS Goteborg Veranstaltungen sehen
Mittwoch 21/10/2020
FT
Haninge 1 - 2 Örebro SK Veranstaltungen sehen
Donnerstag 05/11/2020
18:30
Newroz - Umea FC
Mittwoch 11/11/2020
19:00
IF Brommapojkarna - Sirius
Donnerstag 12/11/2020
18:00
Gute - Hammarby IF
Donnerstag 19/11/2020
18:30
Sollentuna - Djurgårdens IF
Mittwoch 25/11/2020
19:00
Lund - Malmö FF

Tabellen

# Mannschaft Sp Diff P
1 6 +5 13
2 6 +1 13
3 5 +7 12
4 6 +5 12
5 6 +8 11
18+ GambleAware