4. Division

2nd Phase Promotion Play-offs - Finals

Tag Auswärts Spielstand/Zeit Auswärtsmannschaft  
Samstag 01/08/2020
22:00
Lealtad PSTP Alcoyano
Sonntag 02/08/2020
22:00
Marino PSTP Linares Deportivo

Aufstiegsplayoff - Halb Finale

Tag Auswärts Spielstand/Zeit Auswärtsmannschaft  
Samstag 18/07/2020
FT
Marino 0 - 1 Tamaraceite Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
Laredo 3 - 1 Tropezón Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
Lealtad 0 - 1 Caudal Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
Portugalete 1 - 0 Basconia Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
SD Compostela 3 - 1 Barco Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
Tarazona 1 - 0 Real Zaragoza II Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
Mutilvera 0 - 0 Pamplona
Samstag 18/07/2020
FT
Real Betis II 3 - 1 Utrera Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
L'Hospitalet 0 - 0 Sant Andreu
Samstag 18/07/2020
FT
Alcoyano 0 - 0 Intercity
Samstag 18/07/2020
FT
Zamora 2 - 1 Numancia II Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
SD Logroñés 2 - 0 Arnedo Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
Navalcarnero 1 - 1 RSD Alcalá Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
Poblense 1 - 1 Felanitx Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
Lorca Deportiva 0 - 0 Mazarrón FC
Samstag 18/07/2020
FT
Socuéllamos 1 - 0 Toledo Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
Villanovense 2 - 0 Extremadura UD II Veranstaltungen sehen
Samstag 18/07/2020
FT
Linares Deportivo 0 - 1 Real Jaén Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Tenisca 0 - 4 UD San Fernando Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Gimnástica Torrelavega 1 - 1 Racing Santander II Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Llanera 2 - 3 Covadonga Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Sestao River 0 - 0 Vitoria Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Ourense CF 2 - 1 Arosa Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Teruel 1 - 2 Brea Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
San Juan 2 - 4 Beti Kozkor Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
El Ejido 3 - 2 Motril Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Terrassa 1 - 0 Europa Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Alzira 1 - 3 Atzeneta Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Gimnástica Segoviana 0 - 0 Arandina
Sonntag 19/07/2020
FT
Varea 1 - 0 Casalarreina Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Unión Adarve 1 - 3 Alcorcón II Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Ibiza Islas Pitiusas 0 - 1 Mallorca II Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Atlético Pulpileño 0 - 0 Mar Menor Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Quintanar del Rey 1 - 2 Guadalajara Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
CD Coria 0 - 1 Cacereño Veranstaltungen sehen
Sonntag 19/07/2020
FT
Ciudad de Lucena 1 - 1 Xerez Deportivo Veranstaltungen sehen

Tabellen

# Mannschaft Sp Diff P
1 38 +52 99
2 38 +67 81
3 38 +30 66
4 38 +15 66
5 38 +26 62
18+ GambleAware