Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Spielpläne
Wettbewerbe
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Championship
Serie A
Alle anzeigen
Internationaler Verein
Europa
Champions League
Europa League
Superpokal
Asien
Champions League
AFC Pokal
Südamerika
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Alle anzeigen
International
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
Europameisterschaft
Copa America
Gold Cup
Asienmeisterschaft
Afrika-Cup
Confed-Cup
U20-Weltmeisterschaft
Euro U21
Alle anzeigen
Jugend
International
U20-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft
UEFA U21 Meisterschaft
UEFA U19 Meisterschaft
U20 Südamerikameisterschaft
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Alle anzeigen
Teams
Club teams
FC Barcelona
Real Madrid
Manchester United
FC Arsenal
FC Liverpool
Alle anzeigen
Inter Mailand
AC Mailand
FC Bayern München
FC Porto
Boca Juniors
National
Spanien
Niederlande
Deutschland
England
Brasilien
Alle anzeigen
Argentinien
Italien
Portugal
Frankreich
Russland
mehr
FIFA Rankings
Direktvergleich
Spieler
Betting Insights
Wettbewerbe
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Championship
Serie A
Alle anzeigen
Internationaler Verein
Europa
Champions League
Europa League
Superpokal
Asien
Champions League
AFC Pokal
Südamerika
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Alle anzeigen
International
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
Europameisterschaft
Copa America
Gold Cup
Asienmeisterschaft
Afrika-Cup
Confed-Cup
U20-Weltmeisterschaft
Euro U21
Alle anzeigen
Jugend
International
U20-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft
UEFA U21 Meisterschaft
UEFA U19 Meisterschaft
U20 Südamerikameisterschaft
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Alle anzeigen
Teams
Spieler
DE Wettbewerbe
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga
Oberliga
State Leagues
DFB-Pokal
Ligapokal
DFL-Supercup
Reg. Cup Baden
Reg. Cup Bayern
Reg. Cup Berlin
Reg. Cup Brandenburg
Reg. Cup Bremen
Reg. Cup Hamburg
Reg. Cup Hessen
Reg. Cup Mecklenburg-Vorpommern
Reg. Cup Mittelrhein
Reg. Cup Niederrhein
Reg. Cup Niedersachsen
Reg. Cup Rheinland
Reg. Cup Niedersachsen Amateure
Reg. Cup Saarland
Reg. Cup Sachsen
Reg. Cup Sachsen-Anhalt
Reg. Cup Schleswig-Holstein
Reg. Cup Südbaden
Reg. Cup Südwest
Reg. Cup Thüringen
Reg. Cup Westfalen
Reg. Cup Württemberg
Bayern Ligapokal
Relegation Bundesliga
Relegation 2. Bundesliga
Relegation Regionalliga
Westphalia DFB Pokal Play-off
Play-offs 5/6
U19 Bundesliga
DFB-Vereinspokal der Junioren
U17 Bundesliga
Frauen-Bundesliga
2. Frauen-Bundesliga
Frauen-Regionalliga
DFB-Pokal der Frauen
Women's Play-offs 2/3
Bundesliga-Pokal
Vereinsmannschaft
Afghanistan
Ägypten
Albanien
Algerien
Andorra
Angola
Antigua und Barbuda
Argentinien
Armenien
Aruba
Aserbaidschan
Äthiopien
Australien
Bahrain
Bangladesch
Barbados
Belgien
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivien
Bosnien-Herzegowina
Botswana
Brasilien
Britische Jungferninseln
Brunei Darussalam
Bulgarien
Burkina Faso
Burundi
Chile
Cook-Inseln
Costa Rica
Curaçao
Dänemark
Demokratische Republik Kongo
Deutschland
Djibouti
Dominikanische Republik
Ecuador
El Salvador
Elfenbeinküste
England
Estland
Färöer-Inseln
Fidschi
Finnland
Frankreich
Französisch Guyana
Gabon
Gambia
Georgien
Ghana
Gibraltar
Grenada
Griechenland
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guinea
Guyana
Haiti
Honduras
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Island
Israel
Italien
Jamaika
Japan
Jemen
Jordanien
Kaimaninseln
Kambodscha
Kamerun
Kanada
Kapverdischen Inseln
Kasachstan
Katar
Kenia
Kirgisistan
Kolumbien
Kongo
Kosovo
Kroatien
Kuba
Kuwait
Laos
Lesotho
Lettland
Libanon
Liberia
Libyen
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Macao
Madagaskar
Malawi
Malaysia
Malediven
Mali
Malta
Marokko
Martinique
Mauretanien
Mauritius
Mazedonien
Mexiko
Moldawien
Mongolei
Montenegro
Mosambik
Myanmar
Nepal
Neukaledonien
Neuseeland
Nicaragua
Niederlande
Niger
Nigeria
Nordirland
Norwegen
Oman
Österreich
Pakistan
Palästina
Panama
Papua Neuguinea
Paraguay
Peru
Philippinen
Polen
Portugal
Puerto Rico
Republik Irland
Réunion
Rumänien
Russland
Rwanda
Salomonen
Sambia
Samoa
San Marino
São Tomé und Príncipe
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Senegal
Serbien
Serbien und Montenegro
Sierra Leone
Simbabwe
Singapur
Slowakei
Slowenien
Somalia
Spanien
Sri Lanka
St. Kitts und Nevis
Südafrika
Sudan
Südkorea
Surinam
Swasiland
Syrien
Tadschikistan
Tahiti
Taiwan
Tansania
Thailand
Togo
Trinidad und Tobago
Tschad
Tschechische Republik
Tunesien
Türkei
Turkmenistan
Turks und Caicos-Inseln
Uganda
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
VAE
Venezuela
Vietnam
Volksrepublik China
Wales
Weißrussland
Zypern
Internationaler Verein
CAF Champions League
CAF Konföderationspokal
CAF Super Cup
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
AFC Champions League
AFC Pokal
Gulf Clubs Championship
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC President’s Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
UEFA Superpokal
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UI-Cup
The NextGen Series
Setanta Pokal
Baltic League
Baltischer Pokal der Sieger
Livonia Cup
Livonian Winter League
Scandinavian Royal League
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
CFU Club Championship
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
Zentralamerikanische-Klubmeisterschaft
OFC Champions League
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Recopa Sudamericana
CONMEBOL Libertadores U20
Copa Libertadores Frauen
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
FIFA-Klub-Weltmeisterschaft
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Vereins-Freundschaftsspiele
Hybrid Friendlies
Arabische Vereinsmeisterschaft
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Europa-Südamerika-Pokal
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Suruga Bank Meisterschaft
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
National
Afrika-Cup
Afrikameisterschaft Qualifikation
WM-Qualifikation Afrika
African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
Panafrikanische Spiele
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
CAF U21 Meisterschaft
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Meisterschaft
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Meisterschaft/ WM Qualification Afrika
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Asienmeisterschaft
Asian Cup Qualification
WM-Qualifikation Asien
Asienspiele
Südostasienmeisterschaft
AFF Championship Qualification
Südasienmeisterschaft
Westasienmeisterschaft
CAFA Nations Cup
Ostasienmeisterschaft
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Golfpokal
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Südostasien Spiele
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Meisterschaft
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U17 Meisterschaft
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
Asian Games/ WM Qualification
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Asienspiele Frauen
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
Europameisterschaft
EM-Qualifikation
WM-Qualifikation Europa
UEFA Nations League
Baltic Cup
UEFA U21 Meisterschaft
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Meisterschaft
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Meisterschaft
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA Women's Championship Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Meisterschaft Frauen
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
CONCACAF Gold Cup
Concacaf Gold Cup Qualification
WM-Qualifikation Nord- und Mittelamerika
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Zentralamerikameisterschaft
CFU Karibikmeisterschaft
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olimpia Qualifikation CONCACAF
CA Games
CONCACAF U20-Meisterschaft
Concacaf U20 Qualification
CONCACAF U17
Concacaf U17 Qualification
CONCACAF Women's Gold Cup
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF Frauen U20
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF Frauen U17
Concacaf Women's U17 Qualification
CONCACAF Nations Cup
Frauen Olimpia Qualifikation CONCACAF
Copa America Qualification
Pre-CONCACAF Meisterschaften
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
OFC Nations Cup
WM-Qualifikation Ozeanien
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC-U20-Meisterschaft
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Ozeanien
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC-U17-Meisterschaft
Copa America
WM-Qualifikation Südamerika
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
U20 Südamerikameisterschaft
Sudamericano U17
South American Youth Games
Frauen-WM-Qualifikation Südamerika
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Weltmeisterschaft
Confed-Cup
Olympische Spiele
WM-Qualifikation Play-off
Olympics Intercontinental Play-offs
Internationale Freundschaftsspiele
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Kirin Cup
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
U20-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Turnier von Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Panamerikanische Spiele
Islamic Solidarity Games
Zentralamerika- und Karibikspiele
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
Premiership
Zusammenfassung
Spiele
Tabellen
Spieler
Transfers
Stadien
Archiv
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
>
2.Runde
Finale
Schottland
Premiership
2017/2018
Finale
2.Runde
Championship
League One
League Two
Highland / Lowland
Regional Leagues
FA Cup
Ligapokal
Pokal
North of Scotland Cup
Aberdeenshire Shield
East of Scotland Qualifying Cup
East of Scotland League Cup
South Challenge Cup
Highland League Cup
Lowland League Cup
Entscheidungsspiele 1/2
Relegationsspiele
Entscheidungsspiele 3/4
Play-offs 4/5
Play-offs 5/6
SPFL Reserve League
SPFL Reserve League 2
SPFL Reserve Cup
SPFL Reserve Challenge Cup
FA Youth Cup
1. Frauenliga
SWPL 2
Womens Football League
Frauenpokal
Frauenfußball League Cup
Women's Play-offs 1/2
Women's Play-offs 2/3
Highland League
East of Scotland
SPL U20
SPFL Reserve League Cup
Development League 2
Development League
SWFL 2
Vereins-Freundschaftsspiele
Video
Erlebe deinen Sport live und auf Abruf auf allen Geräten
Transfers und Ausleihungen
Jahr:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Mannschaft:
Wähle ein Team
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
FC Dundee
FC Kilmarnock
FC Motherwell
FC St. Johnstone
Glasgow Rangers
Hamilton Academical
Heart of Midlothian
Hibernian FC
Partick Thistle
Ross County
FC Aberdeen
Zugänge (€0)
01/08/24
P. Guèye
Kristiansund
n. z.
01/07/24
F. Marshall
Edinburgh City
n. z.
01/07/24
V. Besuijen
Emmen
n. z.
01/07/24
A. Stewart
MK Dons
n. z.
01/06/24
A. Reid
Formartine Utd
n. z.
01/06/24
J. Richardson
Colchester
n. z.
31/05/24
T. Ritchie
Buckie Thistle
n. z.
16/02/24
J. Hoilett
Whitecaps
Ablösefrei
28/01/24
K. Phillips
Crystal Palace
Leihe
13/01/24
L. Harvey
Elgin
n. z.
01/01/24
D. Lobban
Formartine Utd
n. z.
Abgänge (€0)
01/07/24
S. Gartenmann
Midtjylland
n. z.
01/06/24
K. Phillips
Crystal Palace
n. z.
19/02/24
P. Guèye
Kristiansund
Leihe
14/02/24
T. Ritchie
Buckie Thistle
Leihe
25/01/24
V. Besuijen
Emmen
Leihe
17/01/24
O. Dadia
H Be'er Sheva
n. z.
13/01/24
L. Harvey
Buckie Thistle
n. z.
12/01/24
J. Richardson
Colchester
Leihe
05/01/24
A. Reid
Formartine Utd
Leihe
05/01/24
D. Lobban
Forfar
n. z.
05/01/24
F. Marshall
Edinburgh City
Leihe
04/01/24
R. Williams
Liverpool
n. z.
Celtic Glasgow
Zugänge (€3.5M)
01/07/24
B. Lawal
Fleetwood
n. z.
01/07/24
L. Shaw
Wigan
n. z.
01/07/24
M. Tilio
Melbourne City
n. z.
01/06/24
Kwon Hyeok-Kyu
St. Mirren
n. z.
01/06/24
M. Johnston
West Bromwich
n. z.
01/06/24
S. Hakšabanović
Stoke
n. z.
01/02/24
A. Montgomery
Motherwell
n. z.
01/02/24
A. Idah
Norwich
Leihe
16/01/24
N. Kühn
Rapid
€ 3.5M
12/01/24
A. Montgomery
Fleetwood
n. z.
01/01/24
Y. Ideguchi
Fukuoka
n. z.
Abgänge (€10.3M)
01/07/24
Paulo Bernardo
Benfica
n. z.
01/07/24
A. Idah
Norwich
n. z.
07/03/24
A. Bernabéi
Internacional
Leihe
07/03/24
L. Abada
Charlotte
€ 8M
01/02/24
M. Tilio
Melbourne City
Leihe
01/02/24
D. Turnbull
Cardiff
€ 2.3M
01/02/24
M. Johnston
West Bromwich
Leihe
22/01/24
Y. Ideguchi
Vissel Kobe
n. z.
15/01/24
A. Montgomery
Motherwell
Leihe
12/01/24
Kwon Hyeok-Kyu
St. Mirren
Leihe
03/01/24
N. Phillips
Liverpool
n. z.
FC Dundee
Zugänge (€0)
01/07/24
T. French
Greenock
n. z.
01/06/24
J. Wilkie
Broughty Athl
n. z.
01/06/24
C. Reilly
Arbroath
n. z.
01/06/24
Z. Rudden
Raith Rovers
n. z.
01/06/24
C. Kerr
Inverness
n. z.
01/06/24
L. Ashcroft
Raith Rovers
n. z.
01/06/24
S. Byrne
Raith Rovers
n. z.
01/02/24
J. McCracken
Norwich
Leihe
22/01/24
T. Welsh
Arbroath
n. z.
19/01/24
O. Dodgson
Burnley
Leihe
19/01/24
H. Sharp
Dunfermline
n. z.
18/01/24
R. Astley
Everton
n. z.
16/01/24
C. Main
Bengaluru
Ablösefrei
02/01/24
D. Costelloe
Burnley
Leihe
Abgänge (€0)
01/07/24
R. Howley
Coventry
n. z.
01/07/24
O. Dodgson
Burnley
n. z.
01/07/24
M. Boateng
Crystal Palace
n. z.
01/07/24
D. Costelloe
Burnley
n. z.
01/07/24
J. McCracken
Norwich
n. z.
01/06/24
Z. Robinson
Wimbledon
n. z.
01/06/24
A. Bakayoko
Forest Green
n. z.
23/02/24
C. Reilly
Arbroath
Leihe
21/02/24
L. Ashcroft
Raith Rovers
Leihe
09/02/24
J. Wilkie
Broughty Athl
Leihe
26/01/24
Z. Rudden
Raith Rovers
Leihe
25/01/24
C. Kerr
Inverness
Leihe
01/01/24
O. Beck
Liverpool
n. z.
Hamilton Academical
Zugänge (€0)
01/07/24
C. Newbury
Dumbarton
n. z.
01/07/24
J. McGlynn
Kelty Hearts
n. z.
01/06/24
J. Mumbongo
Queen South
n. z.
01/02/24
J. Davidson
Inverness
Leihe
01/02/24
A. Rose
Ayr Utd
Leihe
26/01/24
D. Lyness
St Patrick's
Ablösefrei
18/01/24
J. Hastie
Hartlepool
Leihe
05/01/24
M. Kirk
Hearts
Leihe
03/01/24
F. Owens
Kelty Hearts
n. z.
Abgänge (€0)
01/07/24
J. Hastie
Hartlepool
n. z.
01/06/24
J. Davidson
Inverness
n. z.
01/06/24
A. Rose
Ayr Utd
n. z.
20/02/24
D. Zanatta
Pacific
Ablösefrei
02/02/24
J. McGlynn
Kelty Hearts
Leihe
01/02/24
J. Mumbongo
Queen South
Leihe
31/01/24
J. O'Brien
Indy Eleven
Ablösefrei
25/01/24
C. McGinn
Clyde
n. z.
08/01/24
C. Newbury
Dumbarton
Leihe
Heart of Midlothian
Zugänge (€0)
01/07/24
H. Stone
Queen South
n. z.
01/07/24
A. Halliday
Motherwell
n. z.
01/06/24
L. Neilson
Partick
n. z.
01/06/24
M. McGovern
Livingston
n. z.
31/01/24
S. Fraser
Charlton
Leihe
11/01/24
C. Smith
Scunthorpe
n. z.
Abgänge (€0)
01/07/24
K. Vargas
Herediano
n. z.
01/06/24
S. Fraser
Charlton
n. z.
26/01/24
C. Smith
St. Johnstone
Ablösefrei
19/01/24
A. Lowry
Rangers
n. z.
19/01/24
A. Halliday
Motherwell
Leihe
19/01/24
M. McGovern
Livingston
Leihe
05/01/24
M. Kirk
Hamilton
Leihe
Hibernian FC
Zugänge (€0)
01/07/24
N. Kenneh
Shrewsbury
n. z.
01/07/24
D. Mackay
Livingston
n. z.
01/07/24
E. Henderson
Oostende
n. z.
01/07/24
H. McKirdy
Swindon
n. z.
01/06/24
K. Megwa
Airdrieonians
n. z.
01/06/24
J. O'Connor
Airdrieonians
n. z.
01/06/24
R. Hamilton
East Fife
n. z.
01/06/24
M. Aiken
Airdrieonians
n. z.
01/06/24
A. Delferrière
Vyškov
n. z.
01/06/24
D. Tait
Falkirk
n. z.
01/06/24
R. Harbottle
Colchester
n. z.
01/02/24
Eliezer Mayenda
Sunderland
Leihe
01/02/24
N. Triantis
Sunderland
Leihe
22/01/24
E. Marcondes
Bournemouth
Leihe
18/01/24
K. Megwa
Airdrieonians
n. z.
18/01/24
M. Maolida
Hertha BSC
Leihe
Abgänge (€0)
01/07/24
N. Triantis
Sunderland
n. z.
01/07/24
W. Fish
Man United
n. z.
01/07/24
M. Maolida
Hertha
n. z.
01/06/24
Eliezer Mayenda
Sunderland
n. z.
01/06/24
E. Marcondes
Bournemouth
n. z.
29/02/24
R. Molotnikov
Stirling
Leihe
29/02/24
J. Blaney
East Fife
Leihe
21/02/24
K. Megwa
Airdrieonians
Leihe
15/02/24
O. MacIntyre
Annan
Leihe
01/02/24
H. McKirdy
Swindon
Leihe
31/01/24
E. Melkersen
Strømsgodset
n. z.
31/01/24
C. Doidge
Forest Green
n. z.
30/01/24
J. Jeggo
Melbourne City
Ablösefrei
23/01/24
A. Delferrière
Vyškov
Leihe
23/01/24
M. Boruc
Arbroath
Leihe
22/01/24
D. Tait
Falkirk
Leihe
22/01/24
R. Harbottle
Colchester
Leihe
05/01/24
R. McAllister
Kelty Hearts
Leihe
FC Kilmarnock
Zugänge (€0)
01/07/24
A. Brown
Annan
n. z.
01/06/24
J. Sanders
Ayr Utd
n. z.
01/06/24
K. McInroy
Partick
n. z.
01/02/24
K. van Veen
Groningen
Leihe
24/01/24
J. Balagizi
Liverpool
Leihe
19/01/24
M. Birighitti
Dundee Utd
Leihe
18/01/24
G. Stewart
Mumbai
n. z.
15/01/24
B. Wales
Alloa Athletic
n. z.
Abgänge (€0)
01/07/24
W. Dennis
Bournemouth
n. z.
01/07/24
K. van Veen
Groningen
n. z.
01/06/24
T. Davies
Cardiff
n. z.
01/06/24
J. Balagizi
Liverpool
n. z.
01/06/24
C. Ndaba
Ipswich
n. z.
01/06/24
S. Findlay
Oxford
n. z.
29/02/24
A. Brown
Annan
Leihe
12/02/24
A. Quigg
Albion
Leihe
28/01/24
M. Birighitti
Dundee Utd
n. z.
26/01/24
B. Wales
Alloa Athletic
n. z.
26/01/24
J. Sanders
Ayr Utd
Leihe
20/01/24
A. Dallas
Barnsley
n. z.
FC Motherwell
Zugänge (€0)
01/07/24
R. Tierney
Walsall
n. z.
01/06/24
A. Bone
Fairydean
n. z.
01/06/24
E. Wilson
Beith Juniors
n. z.
01/06/24
M. Connelly
East Kilbride
n. z.
01/02/24
J. Buyabu
Sheff Utd
Leihe
01/02/24
A. Devine
Rangers
Leihe
31/01/24
J. Vale
Blackburn
n. z.
23/01/24
S. Nicholson
Colorado
Ablösefrei
19/01/24
A. Halliday
Hearts
Leihe
15/01/24
A. Montgomery
Celtic
Leihe
08/01/24
B. Maguire
Kidderminster
n. z.
04/01/24
R. Mahon
Edinburgh City
n. z.
Abgänge (€0)
01/07/24
J. Vale
Blackburn
n. z.
01/07/24
O. Shaw
Barnsley
n. z.
01/07/24
A. Halliday
Hearts
n. z.
01/06/24
G. Gent
Blackburn
n. z.
01/06/24
A. Devine
Rangers
n. z.
06/03/24
E. Wilson
Beith Juniors
Leihe
01/03/24
N. McGinley
Ayr Utd
n. z.
21/02/24
J. Buyabu
Sheff Utd
n. z.
01/02/24
A. Montgomery
Celtic
n. z.
11/01/24
A. Bone
Fairydean
Leihe
11/01/24
R. Mahon
Dundalk
Ablösefrei
03/01/24
B. Spencer
Huddersfield
n. z.
03/01/24
C. Wilkinson
Colchester
n. z.
01/01/24
M. Connelly
East Kilbride
Leihe
Partick Thistle
Zugänge (€0)
26/01/24
J. Stevenson
Clyde
n. z.
06/01/24
R. Stewart
Hearts
n. z.
Abgänge (€0)
01/06/24
K. Ngwenya
Aberdeen
n. z.
01/06/24
L. Neilson
Hearts
n. z.
01/06/24
K. McInroy
Kilmarnock
n. z.
01/06/24
T. Adeloye
Swindon
n. z.
16/02/24
J. Lyon
East Fife
n. z.
12/01/24
M. McCready
Spartans
n. z.
Glasgow Rangers
Zugänge (€0)
01/07/24
S. Lammers
Utrecht
n. z.
01/07/24
I. Hagi
Alavés
n. z.
01/06/24
A. Lyall
Airdrieonians
n. z.
01/06/24
A. Devine
Motherwell
n. z.
01/02/24
Ó. Cortés
Lens
Leihe
26/01/24
M. Diomandé
Nordsjælland
n. z.
19/01/24
A. Lowry
Hearts
n. z.
01/01/24
Fábio Silva
Wolves
Leihe
Abgänge (€0)
01/07/24
Ó. Cortés
Lens
n. z.
01/07/24
A. Sima
Brighton
n. z.
01/07/24
Fábio Silva
Wolves
n. z.
07/02/24
J. Cifuentes
Cruzeiro
Leihe
01/02/24
A. Devine
Motherwell
Leihe
19/01/24
A. Lyall
Airdrieonians
Leihe
10/01/24
S. Lammers
Utrecht
Leihe
Ross County
Zugänge (€0)
01/07/24
M. Wright
Brechin
n. z.
01/07/24
K. Turner
Raith Rovers
n. z.
01/07/24
A. Samuel
Inverness
n. z.
01/06/24
G. Robesten
Clachnacuddin
n. z.
01/06/24
A. MacLeod
Nairn
n. z.
01/06/24
A. Mackinnon
Arbroath
n. z.
23/02/24
G. Robesten
Nairn
n. z.
02/02/24
L. Ross
Brora Rangers
n. z.
01/02/24
M. Efete
Grimsby
Ablösefrei
25/01/24
L. Ayina
Huddersfield
Leihe
25/01/24
T. Jenks
Forest Green
Leihe
23/01/24
R. MacLeman
Elgin
n. z.
18/01/24
C. Borthwick-Jackson
Breslau
Leihe
15/01/24
E. King
Cardiff
Leihe
12/01/24
B. Khela
Birmingham
Leihe
11/01/24
G. Wickens
Fulham
Leihe
01/01/24
M. Wright
Elgin
n. z.
Abgänge (€0)
01/07/24
L. Ayina
Huddersfield
n. z.
01/07/24
E. King
Cardiff
n. z.
01/07/24
G. Wickens
Fulham
n. z.
01/07/24
T. Jenks
Forest Green
n. z.
01/07/24
C. Borthwick-Jackson
Breslau
n. z.
01/06/24
B. Khela
Birmingham
n. z.
01/06/24
W. Nightingale
Wimbledon
n. z.
18/03/24
G. Robesten
Clachnacuddin
Leihe
02/02/24
M. Wright
Brechin
Leihe
24/01/24
R. MacLeman
Elgin
n. z.
24/01/24
R. Munro
Dundalk
n. z.
19/01/24
A. Samuel
Inverness
Leihe
12/01/24
A. Mackinnon
Arbroath
Leihe
10/01/24
K. Turner
Raith Rovers
Leihe
08/01/24
S. High
Huddersfield
n. z.
FC St. Johnstone
Zugänge (€0)
01/07/24
A. Ferguson
Queen South
n. z.
01/06/24
J. Ellison
Berwick
n. z.
01/06/24
B. Klimionek
Berwick
n. z.
01/06/24
S. Bright
Berwick
n. z.
01/06/24
L. Parker
Edinburgh City
n. z.
01/06/24
T. Steven
Alloa Athletic
n. z.
01/06/24
S. McClelland
Dundee Utd
n. z.
01/06/24
J. Brown
Raith Rovers
n. z.
01/06/24
C. Ballantyne
Clyde
n. z.
01/06/24
C. Kane
Dunfermline
n. z.
31/05/24
J. Mylchreest
Berwick
n. z.
26/01/24
C. Smith
Hearts
Ablösefrei
19/01/24
L. Robinson
Wigan
Leihe
11/01/24
L. Parker
Strollers
n. z.
09/01/24
D. Keltjens
Hapoel TA
n. z.
02/01/24
B. Mbunga Kimpioka
AIK
n. z.
Abgänge (€0)
01/07/24
L. Robinson
Wigan
n. z.
01/06/24
D. Jaiyesimi
Charlton
n. z.
01/06/24
D. Richards
Crewe
n. z.
13/02/24
C. Kane
Dunfermline
Leihe
09/02/24
J. Brown
Raith Rovers
Leihe
06/02/24
C. Ballantyne
Clyde
Leihe
05/02/24
S. McClelland
Dundee Utd
Leihe
25/01/24
L. Jephcott
Newport
Ablösefrei
12/01/24
L. Parker
Edinburgh City
Leihe
05/01/24
C. Booth
Spartans
Ablösefrei
01/01/24
L. Robinson
Wigan
n. z.
Tabellen
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Mannschaft
Sp
Diff
P
1
FC Arsenal
28
+46
64
2
FC Liverpool
28
+39
64
3
Manchester City
28
+35
63
4
Aston Villa
29
+18
56
5
Tottenham Hotspur
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.