Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
Makedonija GjP | 2 - 2 | Akademija Pandev | Veranstaltungen sehen |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
Belasica | 0 - 1 | Makedonija GjP | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Makedonija GjP | 1 - 0 | Belasica | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Makedonija GjP | 2 - 0 | Belasica | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 3 - 1 | Pobeda | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Pobeda | 1 - 3 | Akademija Pandev | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Pobeda | 2 - 6 | Akademija Pandev |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 0 - 1 | Pobeda | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Pobeda | 2 - 0 | Shkëndija Tetovo | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Pobeda | 3 - 0 | Shkëndija Tetovo | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Sileks Kratovo | 0 - 2 | Belasica | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Belasica | 2 - 0 | Sileks Kratovo | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Belasica | 4 - 0 | Sileks Kratovo | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 3 - 1 | Korab Debar | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Korab Debar | 1 - 6 | Akademija Pandev | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Korab Debar | 2 - 9 | Akademija Pandev | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Makedonija GjP | 1 - 0 | Rabotnički | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Rabotnički | 0 - 1 | Makedonija GjP | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Rabotnički | 0 - 2 | Makedonija GjP |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
KF Gostivari | 1 - 2 | Pobeda | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Pobeda | 4 - 1 | KF Gostivari | ||
Ges. | Pobeda | 6 - 2 | KF Gostivari | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Tikvesh | 0 - 1 | Rabotnički | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Rabotnički | 1 - 1 | Tikvesh | ||
Ges. | Rabotnički | 2 - 1 | Tikvesh | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 1 - 1 | Makedonija GjP | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Makedonija GjP | 2 - 1 | Vardar Skopje | ||
Ges. | Makedonija GjP | 3 - 2 | Vardar Skopje | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Skopje | 0 - 2 | Sileks Kratovo | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Sileks Kratovo | 2 - 1 | Skopje | ||
Ges. | Sileks Kratovo | 4 - 1 | Skopje | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Pelister | 0 - 2 | Belasica | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Belasica | 3 - 1 | Pelister | ||
Ges. | Belasica | 5 - 1 | Pelister | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Bregalnica Štip | 2 - 6 | Akademija Pandev | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 0 - 1 | Bregalnica Štip | ||
Ges. | Akademija Pandev | 6 - 3 | Bregalnica Štip | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 2 - 0 | Pehchevo | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Pehchevo | 0 - 5 | Shkëndija Tetovo | ||
Ges. | Pehchevo | 0 - 7 | Shkëndija Tetovo |