Small Cup

Viertelfinale

Tag Auswärts Spielstand/Zeit Auswärtsmannschaft  
Mittwoch 16/09/2020
FT
Paide III 4 - 2 Harju Jalgpallikool
Mittwoch 16/09/2020
FT
Saku Sporting 0 - 2 Zenit Tallinn
Mittwoch 23/09/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 0 - 4 Otepää
Mittwoch 30/09/2020
FT
TJK Legion II 1 - 1 Põhja-Tallinna JK Volta

Achtelfinale

Tag Auswärts Spielstand/Zeit Auswärtsmannschaft  
Mittwoch 26/08/2020
FT
Paide III 3 - 0 Eston Villa
Dienstag 01/09/2020
FT
Äksi Wolves 1 - 12 Zenit Tallinn
Mittwoch 02/09/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 4 - 3 Tarvastu
Mittwoch 02/09/2020
FT
Igiliikur 0 - 1 Otepää
Mittwoch 09/09/2020
FT
Kadakas 1 - 2 Põhja-Tallinna JK Volta
Mittwoch 09/09/2020
FT
Saku Sporting 4 - 2 Põhja-Sakala
Mittwoch 09/09/2020
FT
Harju Jalgpallikool 4 - 1 Rummu Dünamo
Mittwoch 16/09/2020
FT
TJK Legion II 3 - 0 Ganvix

Sechzehntelfinale

Tag Auswärts Spielstand/Zeit Auswärtsmannschaft  
Dienstag 21/07/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 4 - 1 Tartu Welco II
Donnerstag 23/07/2020
FT
Kompanii Marjamaa 0 - 2 Kadakas
Sonntag 26/07/2020
FT
Aruküla 2 - 3 Tarvastu
Sonntag 26/07/2020
FT
Igiliikur 2 - 1 Rumori Calcio
Dienstag 28/07/2020
FT
Harju Jalgpallikool 1 - 1 Piraaja
Sonntag 02/08/2020
FT
Ararat 0 - 9 TJK Legion II
Sonntag 02/08/2020
FT
Eston Villa 7 - 1 Järva-Jaani
Montag 03/08/2020
FT
Otepää 4 - 0 Flora III
Mittwoch 05/08/2020
FT
Viimsi Lõvid 1 - 3 Rummu Dünamo
Mittwoch 05/08/2020
FT
Äksi Wolves 7 - 1 Tallinna Wolves
Mittwoch 12/08/2020
FT
Zenit Tallinn 6 - 3 Imavere
Mittwoch 12/08/2020
FT
Ganvix 3 - 3 Joker
Mittwoch 12/08/2020
FT
Saku Sporting 7 - 0 Helios
Mittwoch 12/08/2020
FT
Paide III 10 - 0 Loo
Donnerstag 13/08/2020
FT
Põhja-Tallinna JK Volta 2 - 2 Kuressaare II
Donnerstag 13/08/2020
FT
Põhja-Sakala 3 - 3 Team Helm

4.Runde

Tag Auswärts Spielstand/Zeit Auswärtsmannschaft  
Mittwoch 08/07/2020
FT
Harju Jalgpallikool 1 - 0 Raplamaa
Mittwoch 08/07/2020
FT
Kompanii Marjamaa 6 - 0 Mulgi
Mittwoch 08/07/2020
FT
Põhja-Sakala 0 - 0 FC Sillamäe
Mittwoch 08/07/2020
FT
Nõmme Kalju III 1 - 3 Ararat
Mittwoch 08/07/2020
FT
Eston Villa 4 - 2 Lelle
Mittwoch 08/07/2020
FT
Rumori Calcio II 1 - 6 Põhja-Tallinna JK Volta
Donnerstag 09/07/2020
FT
Lebo Ülesanne 2 - 2 Helios
Donnerstag 09/07/2020
FT
Anija 1 - 7 Saku Sporting
Donnerstag 09/07/2020
FT
Paide III 7 - 0 Jalgpallihaigla
Donnerstag 09/07/2020
FT
K-Järve JK Järve III 0 - 2 Flora III
Donnerstag 09/07/2020
FT
Imavere 4 - 1 Läänemaa Haapsalu
Donnerstag 09/07/2020
FT
Tallinna Wolves 0 - 0 FC Elva II
Donnerstag 09/07/2020
FT
Kose 0 - 9 Piraaja
Donnerstag 09/07/2020
FT
Welco X 0 - 4 Zenit Tallinn
Donnerstag 09/07/2020
FT
Poseidon 0 - 12 TJK Legion II
Donnerstag 09/07/2020
FT
Ganvix 3 - 0 Reaal
Donnerstag 09/07/2020
FT
Joker 0 - 0 Viimsi II
Donnerstag 09/07/2020
FT
Maardu II 0 - 3 Igiliikur
Donnerstag 09/07/2020
FT
Järva-Jaani 3 - 2 Teleios
Donnerstag 09/07/2020
FT
Maksatransport 1 - 1 Loo
Donnerstag 09/07/2020
FT
Rummu Dünamo 4 - 3 ReUnited Tallinn
Donnerstag 09/07/2020
FT
Keila II 1 - 2 Otepää
Donnerstag 09/07/2020
FT
Kristiine JK 0 - 0 Rumori Calcio
Donnerstag 09/07/2020
FT
TransferWise 2 - 2 Tarvastu
Donnerstag 09/07/2020
FT
Saue 0 - 1 Kadakas
Freitag 10/07/2020
FT
Aruküla 0 - 0 Lilleküla Retro
Freitag 10/07/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 6 - 1 Warrior
Samstag 11/07/2020
FT
Team Helm 2 - 1 Hell Hunt
Samstag 11/07/2020
FT
Tartu Welco II 4 - 0 Jõgeva Wolves
Sonntag 12/07/2020
FT
Rakvere Tarvas II 0 - 0 Äksi Wolves
Sonntag 12/07/2020
FT
Pocarr 2 - 6 Kuressaare II
Sonntag 12/07/2020
FT
Eston Villa II 0 - 2 Viimsi Lõvid

Tabellen

# Mannschaft Sp Diff P
1 3 +8 9
2 3 +5 9
3 3 +5 9
4 2 +4 6
5 3 +2 6
18+ GambleAware