Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 1 - 0 | Slavia Sofia | Veranstaltungen sehen |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 2 - 1 | Lovech | Veranstaltungen sehen |
Donnerstag | ||||
FT
|
Slavia Sofia | 1 - 1 | OFK Pirin | Veranstaltungen sehen |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Dienstag | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 2 - 0 | Cherno More | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 1 - 2 | OFK Pirin | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Lovech | 1 - 1 | Levski Sofia | Veranstaltungen sehen |
Donnerstag | ||||
FT
|
Chernomoretz Burgas | 4 - 4 | Slavia Sofia | Veranstaltungen sehen |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Samstag | ||||
FT
|
Etar 1924 | 0 - 1 | Slavia Sofia | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
OFK Pirin | 3 - 1 | Kaliakra | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 2 - 1 | Minyor Pernik | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Dobrudzha 1919 | 0 - 3 | Chernomoretz Burgas | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Chernomorets Pomorie | 0 - 2 | Lovech | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Kom-Minyor | 0 - 1 | Cherno More | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Levski Sofia | 1 - 0 | Beroe | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Malesh | 0 - 3 | CSKA Sofia | Veranstaltungen sehen |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Samstag | ||||
FT
|
Chavdar Etropole | 0 - 1 | Beroe | |
Samstag | ||||
FT
|
Dobrudzha 1919 | 1 - 0 | Botev Vratsa | |
Samstag | ||||
FT
|
Chernomorets Balchik | 1 - 2 | Lovech | |
Samstag | ||||
FT
|
Montana | 0 - 1 | Cherno More | |
Samstag | ||||
FT
|
Botev Krivodol | 0 - 2 | Kom-Minyor | |
Samstag | ||||
FT
|
Bansko | 1 - 3 | Levski Sofia | |
Samstag | ||||
FT
|
Minyor Pernik | 1 - 1 | Akademik Sofia | |
Samstag | ||||
FT
|
Malesh | 0 - 0 | Vidima-Rakovski | |
Samstag | ||||
FT
|
Sozopol | 0 - 1 | Kaliakra | |
Samstag | ||||
FT
|
Vihren | 0 - 5 | Chernomoretz Burgas | |
Samstag | ||||
FT
|
Dorostol | 0 - 0 | OFK Pirin | |
Samstag | ||||
FT
|
Chavdar Byala Slatina | 0 - 0 | Etar 1924 | |
Samstag | ||||
FT
|
Ludogorets Razgrad | 0 - 2 | Slavia Sofia | |
Samstag | ||||
FT
|
Topoli | 0 - 1 | Chernomorets Pomorie | |
Samstag | ||||
FT
|
Sliven | 1 - 3 | CSKA Sofia | |
Sonntag | ||||
FT
|
Lokomotiv Sofia | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv |