Serie D

Brasilien

Spiele

Tag Auswärts Spielstand/Zeit Auswärtsmannschaft  
Freitag 27/11/2020
FT
Campinense 0 - 0 America Natal
Freitag 27/11/2020
FT
Salgueiro 2 - 0 Guarany de Sobral Veranstaltungen sehen
Freitag 27/11/2020
FT
Floresta 5 - 1 Afogados Veranstaltungen sehen
Freitag 27/11/2020
FT
Globo 3 - 0 Atlético Cajazeirense Veranstaltungen sehen
Freitag 27/11/2020
FT
Coruripe 1 - 0 Vitória da Conquista Veranstaltungen sehen
Freitag 27/11/2020
FT
ABC 2 - 0 Itabaiana Veranstaltungen sehen
Freitag 27/11/2020
FT
Frei Paulistano 1 - 1 Potiguar Mossoró Veranstaltungen sehen
Freitag 27/11/2020
FT
Central 3 - 0 Jacyobá Veranstaltungen sehen
Freitag 27/11/2020
FT
Palmas 0 - 1 Villa Nova Veranstaltungen sehen
Freitag 27/11/2020
FT
SE do Gama 2 - 1 Atlético Alagoinhas Veranstaltungen sehen
Freitag 27/11/2020
FT
Bahia de Feira 0 - 1 Tupynambás Veranstaltungen sehen
Freitag 27/11/2020
FT
Caldense 1 - 2 Brasiliense Taguatinga Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Toledo 0 - 1 Portuguesa RJ Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Bangu 0 - 0 Mirassol
Samstag 28/11/2020
FT
Ferroviaria 2 - 0 Nacional PR Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Cabofriense 0 - 1 Cascavel Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Marcílio Dias 1 - 0 Pelotas Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Caxias 6 - 0 AD Sao Caetano Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Novorizontino 0 - 0 Joinville
Samstag 28/11/2020
FT
São Luiz 3 - 0 Atlético Tubarão Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Fast Clube 1 - 1 Galvez Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Vilhenense 0 - 3 Bragantino PA Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Independente PA 3 - 2 Rio Branco Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Sao Raimundo RR 3 - 0 Altos Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Ríver 2 - 0 Sinop Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Santos AP 1 - 2 Juventude MA Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Vitória ES 1 - 0 Goianesia Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Águia Negra 4 - 3 União Rondonópolis Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
CEOV Operário 2 - 6 Aparecidense Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Moto Club MA 1 - 0 Baré Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Goiânia 1 - 0 Real Noroeste Veranstaltungen sehen
Samstag 28/11/2020
FT
Atletico Acreano 2 - 2 Ji-Paraná Veranstaltungen sehen

* letzte Spiele / nächste Spiele

Gruppe 1

#   Mannschaft Sp S U N T G Diff P letzte 5 Matches H2H
1 Letzer Platz: 3 14 8 3 3 28 15 +13 27 W W L D L
2 14 7 5 2 26 13 +13 26 D W W L W
3 Letzer Platz: 1 14 7 3 4 26 19 +7 24 D W L D W
4 14 5 6 3 17 14 +3 21 L L W D D
5 Letzer Platz: 6 14 5 2 7 20 30 -10 17 W L L W W
6 Letzer Platz: 5 14 4 4 6 16 21 -5 16 D W W D L
7 14 2 5 7 15 22 -7 11 L L W D D
8 14 0 8 6 15 29 -14 8 D L L D L
16th Finals

Gruppe 2

#   Mannschaft Sp S U N T G Diff P letzte 5 Matches H2H
1 14 10 0 4 27 16 +11 30 L W L W W
2 14 9 2 3 22 12 +10 29 W W W W L
3 14 7 4 3 22 15 +7 25 W D W L W
4 Letzer Platz: 5 14 7 2 5 21 13 +8 23 W W L L L
5 Letzer Platz: 4 14 6 3 5 16 8 +8 21 W L W W W
6 14 3 4 7 15 27 -12 13 L L L W D
7 14 3 2 9 12 26 -14 11 L L L W D
8 14 2 1 11 9 27 -18 7 L D L L L
16th Finals

Gruppe 3

#   Mannschaft Sp S U N T G Diff P letzte 5 Matches H2H
1 14 8 4 2 24 8 +16 28 D W L W D
2 14 7 5 2 18 8 +10 26 W L W D W
3 14 6 6 2 22 13 +9 24 W L D W D
4 Letzer Platz: 5 14 4 6 4 16 17 -1 18 W D W D D
5 Letzer Platz: 6 14 5 1 8 17 21 -4 16 L W D W L
6 Letzer Platz: 4 14 3 6 5 13 15 -2 15 D L D L W
7 14 4 1 9 15 33 -18 13 L W L L L
8 14 2 5 7 10 20 -10 11 L D D L D
16th Finals

Gruppe 4

#   Mannschaft Sp S U N T G Diff P letzte 5 Matches H2H
1 14 7 5 2 25 6 +19 26 W W L D W
2 14 6 5 3 29 19 +10 23 L W L W W
3 14 6 4 4 24 21 +3 22 L W W D D
4 14 6 3 5 13 17 -4 21 W L W D W
5 14 4 9 1 19 10 +9 21 W L D D D
6 14 4 7 3 27 24 +3 19 D W D D L
7 14 2 5 7 12 15 -3 11 D L W D L
8 14 0 4 10 17 54 -37 4 L L L L L
16th Finals

Gruppe 5

#   Mannschaft Sp S U N T G Diff P letzte 5 Matches H2H
1 14 8 4 2 31 14 +17 28 W W L D W
2 14 8 4 2 22 12 +10 28 W W W W W
3 Letzer Platz: 4 14 6 4 4 20 16 +4 22 L W L D D
4 Letzer Platz: 3 14 5 4 5 20 18 +2 19 L W L L D
5 14 5 4 5 20 26 -6 19 W L W L L
6 14 5 1 8 18 22 -4 16 W L W W D
7 14 3 3 8 13 24 -11 12 L L W L L
8 14 3 2 9 18 30 -12 11 L L L W D
16th Finals

Gruppe 6

#   Mannschaft Sp S U N T G Diff P letzte 5 Matches H2H
1 14 10 3 1 32 10 +22 33 W W D W W
2 14 10 2 2 29 10 +19 32 W L W D L
3 14 7 3 4 26 16 +10 24 L W W L D
4 14 6 5 3 19 16 +3 23 W W W D W
5 14 5 3 6 20 16 +4 18 L W D W D
6 14 4 3 7 10 21 -11 15 L L L D D
7 14 3 3 8 11 23 -12 12 W L L D D
8 14 0 0 14 4 39 -35 0 L L L L L
16th Finals

Gruppe 7

#   Mannschaft Sp S U N T G Diff P letzte 5 Matches H2H
1 14 9 3 2 30 10 +20 30 W D W W W
2 Letzer Platz: 3 14 7 5 2 31 9 +22 26 D W W W L
3 Letzer Platz: 2 14 7 4 3 26 16 +10 25 L L W W D
4 Letzer Platz: 5 14 7 3 4 24 16 +8 24 W W L L W
5 Letzer Platz: 4 14 6 5 3 21 11 +10 23 W D W W D
6 14 4 5 5 13 19 -6 17 D L L L D
7 14 1 2 11 9 45 -36 5 L L L L D
8 14 1 1 12 12 40 -28 4 L W L L L
16th Finals

Gruppe 8

#   Mannschaft Sp S U N T G Diff P letzte 5 Matches H2H
1 14 9 4 1 17 7 +10 31 D L W W W
2 Letzer Platz: 3 14 6 5 3 16 10 +6 23 W W W D W
3 Letzer Platz: 6 14 5 6 3 18 11 +7 21 W D D D W
4 Letzer Platz: 5 14 5 6 3 14 8 +6 21 W L W L W
5 Letzer Platz: 2 14 5 5 4 21 11 +10 20 L W D D L
6 Letzer Platz: 4 14 5 5 4 17 11 +6 20 D W L D L
7 14 1 4 9 8 23 -15 7 L D L D L
8 14 1 3 10 5 35 -30 6 L L L D L
16th Finals

Spieler

Spieler Mannschaft GTor PElfmeter 1stErste Tore
10 4 5
10 0 5
9 2 2
9 2 8
9 2 1
8 2 2
8 2 3
7 2 4
7 0 1
7 1 6
7 1 5
7 2 3
6 2 1
6 0 3
6 2 1

Tabellen

# Mannschaft Sp Diff P
1 10 +5 21
2 9 +12 20
3 9 +12 18
4 9 +6 18
5 9 +4 17
18+ GambleAware