Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Sonntag | ||||
FT
|
BATE Borissow | 1 - 0 | Dinamo Brest | Veranstaltungen sehen |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
Slavia | 1 - 0 | BATE Borissow | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
BATE Borissow | 2 - 0 | Slavia | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | BATE Borissow | 2 - 1 | Slavia | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | FK Schachzjor Salihorsk | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
FK Schachzjor Salihorsk | 4 - 2 | Dinamo Brest | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | FK Schachzjor Salihorsk | 4 - 4 | Dinamo Brest |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Montag | |||||
FT
|
Dnyapro | 0 - 3 | Slavia | ||
Sonntag | |||||
FT
|
Slavia | 3 - 0 | Dnyapro | ||
Ges. | Slavia | 6 - 0 | Dnyapro | ||
Montag | |||||
FT
|
Tarpeda-BelAS Schodsina | 0 - 1 | FK Schachzjor Salihorsk | Veranstaltungen sehen | |
Samstag | |||||
FT
|
FK Schachzjor Salihorsk | 2 - 0 | Tarpeda-BelAS Schodsina | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | FK Schachzjor Salihorsk | 3 - 0 | Tarpeda-BelAS Schodsina | ||
Montag | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 1 - 2 | BATE Borissow | Veranstaltungen sehen | |
Samstag | |||||
FT
|
BATE Borissow | 3 - 2 | Dinamo Minsk | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | BATE Borissow | 5 - 3 | Dinamo Minsk | ||
Dienstag | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 0 - 0 | Isloch | Veranstaltungen sehen | |
Sonntag | |||||
FT
|
Isloch | 0 - 0 | Dinamo Brest | ||
Ges. | Isloch | 0 - 0 | Dinamo Brest |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Samstag | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 2 - 3 | Isloch | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Dinamo Minsk | 3 - 1 | Gomel | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
BATE Borissow | 8 - 1 | Torpedo | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 3 - 1 | Minsk | Veranstaltungen sehen |
Sonntag | ||||
FT
|
Naftan | 1 - 4 | Tarpeda-BelAS Schodsina | Veranstaltungen sehen |
Sonntag | ||||
FT
|
Dnyapro | 2 - 1 | Slutsk | Veranstaltungen sehen |
Sonntag | ||||
FT
|
Slavia | 3 - 1 | Vitebsk | Veranstaltungen sehen |
Sonntag | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 1 - 2 | FK Schachzjor Salihorsk | Veranstaltungen sehen |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 3 | Vitebsk | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Smolevichy | 0 - 2 | FK Schachzjor Salihorsk | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sputnik | 2 - 5 | BATE Borissow | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Granit | 0 - 2 | Dinamo Minsk | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Baranovichi | 1 - 7 | Tarpeda-BelAS Schodsina | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Naftan | 2 - 1 | Neman Grodno | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Smorgon | 1 - 4 | Gomel | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 0 | Gorodeya | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Krumkachy | 1 - 3 | Slavia | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Volna | 1 - 3 | Dnyapro | Veranstaltungen sehen |
Samstag | ||||
FT
|
Ruh Brest | 0 - 1 | Dinamo Brest | Veranstaltungen sehen |
Sonntag | ||||
FT
|
Arsenal | 0 - 6 | Energetik-BGU | Veranstaltungen sehen |
Sonntag | ||||
FT
|
Oshmyany | 1 - 3 | Isloch | Veranstaltungen sehen |
Sonntag | ||||
FT
|
Belshina | 1 - 3 | Minsk | Veranstaltungen sehen |
Sonntag | ||||
FT
|
Lida | 3 - 3 | Slutsk | Veranstaltungen sehen |
Sonntag | ||||
FT
|
Kletsk | 2 - 7 | Torpedo | Veranstaltungen sehen |