Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Spielpläne
Wettbewerbe
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Championship
Serie A
Alle anzeigen
Internationaler Verein
Europa
Champions League
Europa League
Superpokal
Asien
Champions League
AFC Pokal
Südamerika
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Alle anzeigen
International
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
Europameisterschaft
Copa America
Gold Cup
Asienmeisterschaft
Afrika-Cup
Confed-Cup
U20-Weltmeisterschaft
Euro U21
Alle anzeigen
Jugend
International
U20-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft
UEFA U21 Meisterschaft
UEFA U19 Meisterschaft
U20 Südamerikameisterschaft
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Alle anzeigen
Teams
Club teams
FC Barcelona
Real Madrid
Manchester United
FC Arsenal
FC Liverpool
Alle anzeigen
Inter Mailand
AC Mailand
FC Bayern München
FC Porto
Boca Juniors
National
Spanien
Niederlande
Deutschland
England
Brasilien
Alle anzeigen
Argentinien
Italien
Portugal
Frankreich
Russland
mehr
FIFA Rankings
Direktvergleich
Spieler
Points
Betting Insights
Wettbewerbe
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Championship
Serie A
Alle anzeigen
Internationaler Verein
Europa
Champions League
Europa League
Superpokal
Asien
Champions League
AFC Pokal
Südamerika
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Alle anzeigen
International
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
Europameisterschaft
Copa America
Gold Cup
Asienmeisterschaft
Afrika-Cup
Confed-Cup
U20-Weltmeisterschaft
Euro U21
Alle anzeigen
Jugend
International
U20-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft
UEFA U21 Meisterschaft
UEFA U19 Meisterschaft
U20 Südamerikameisterschaft
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Alle anzeigen
Teams
Spieler
Points
DE Wettbewerbe
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga
Oberliga
State Leagues
DFB-Pokal
Ligapokal
DFL-Supercup
Reg. Cup Baden
Reg. Cup Bayern
Reg. Cup Berlin
Reg. Cup Brandenburg
Reg. Cup Bremen
Reg. Cup Hamburg
Reg. Cup Hessen
Reg. Cup Mecklenburg-Vorpommern
Reg. Cup Mittelrhein
Reg. Cup Niederrhein
Reg. Cup Niedersachsen
Reg. Cup Rheinland
Reg. Cup Niedersachsen Amateure
Reg. Cup Saarland
Reg. Cup Sachsen
Reg. Cup Sachsen-Anhalt
Reg. Cup Schleswig-Holstein
Reg. Cup Südbaden
Reg. Cup Südwest
Reg. Cup Thüringen
Reg. Cup Westfalen
Reg. Cup Württemberg
Bayern Ligapokal
Relegation Bundesliga
Relegation 2. Bundesliga
Relegation Regionalliga
Westphalia DFB Pokal Play-off
Play-offs 5/6
U19 Bundesliga
DFB-Vereinspokal der Junioren
U17 Bundesliga
Frauen-Bundesliga
2. Frauen-Bundesliga
Frauen-Regionalliga
DFB-Pokal der Frauen
Women's Play-offs 2/3
Bundesliga-Pokal
Vereinsmannschaft
Afghanistan
Ägypten
Albanien
Algerien
Andorra
Angola
Antigua und Barbuda
Argentinien
Armenien
Aruba
Aserbaidschan
Äthiopien
Australien
Bahrain
Bangladesch
Barbados
Belgien
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivien
Bosnien-Herzegowina
Botswana
Brasilien
Britische Jungferninseln
Brunei Darussalam
Bulgarien
Burkina Faso
Burundi
Chile
Cook-Inseln
Costa Rica
Curaçao
Dänemark
Demokratische Republik Kongo
Deutschland
Djibouti
Dominikanische Republik
Ecuador
El Salvador
Elfenbeinküste
England
Estland
Färöer-Inseln
Fidschi
Finnland
Frankreich
Französisch Guyana
Gabon
Gambia
Georgien
Ghana
Gibraltar
Grenada
Griechenland
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guinea
Guyana
Haiti
Honduras
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Island
Israel
Italien
Jamaika
Japan
Jemen
Jordanien
Kaimaninseln
Kambodscha
Kamerun
Kanada
Kapverdischen Inseln
Kasachstan
Katar
Kenia
Kirgisistan
Kolumbien
Kongo
Kosovo
Kroatien
Kuba
Kuwait
Laos
Lesotho
Lettland
Libanon
Liberia
Libyen
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Macao
Madagaskar
Malawi
Malaysia
Malediven
Mali
Malta
Marokko
Martinique
Mauretanien
Mauritius
Mazedonien
Mexiko
Moldawien
Mongolei
Montenegro
Mosambik
Myanmar
Nepal
Neukaledonien
Neuseeland
Nicaragua
Niederlande
Niger
Nigeria
Nordirland
Norwegen
Oman
Österreich
Pakistan
Palästina
Panama
Papua Neuguinea
Paraguay
Peru
Philippinen
Polen
Portugal
Puerto Rico
Republik Irland
Réunion
Rumänien
Russland
Rwanda
Salomonen
Sambia
Samoa
San Marino
São Tomé und Príncipe
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Senegal
Serbien
Serbien und Montenegro
Sierra Leone
Simbabwe
Singapur
Slowakei
Slowenien
Somalia
Spanien
Sri Lanka
St. Kitts und Nevis
Südafrika
Sudan
Südkorea
Surinam
Swasiland
Syrien
Tadschikistan
Tahiti
Taiwan
Tansania
Thailand
Togo
Trinidad und Tobago
Tschad
Tschechische Republik
Tunesien
Türkei
Turkmenistan
Turks und Caicos-Inseln
Uganda
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
VAE
Venezuela
Vietnam
Volksrepublik China
Wales
Weißrussland
Zypern
Internationaler Verein
CAF Champions League
CAF Konföderationspokal
CAF Super Cup
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
AFC Champions League
AFC Pokal
Gulf Clubs Championship
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC President’s Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
UEFA Superpokal
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UI-Cup
The NextGen Series
Setanta Pokal
Baltic League
Baltischer Pokal der Sieger
Livonia Cup
Livonian Winter League
Scandinavian Royal League
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
CFU Club Championship
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
Zentralamerikanische-Klubmeisterschaft
OFC Champions League
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Recopa Sudamericana
CONMEBOL Libertadores U20
Copa Libertadores Frauen
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
FIFA-Klub-Weltmeisterschaft
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Vereins-Freundschaftsspiele
Hybrid Friendlies
Arabische Vereinsmeisterschaft
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Europa-Südamerika-Pokal
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Suruga Bank Meisterschaft
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
National
Afrika-Cup
Afrikameisterschaft Qualifikation
WM-Qualifikation Afrika
African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
Panafrikanische Spiele
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
CAF U21 Meisterschaft
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Meisterschaft
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Meisterschaft/ WM Qualification Afrika
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Asienmeisterschaft
Asian Cup Qualification
WM-Qualifikation Asien
Asienspiele
Südostasienmeisterschaft
AFF Championship Qualification
Südasienmeisterschaft
Westasienmeisterschaft
CAFA Nations Cup
Ostasienmeisterschaft
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Golfpokal
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Südostasien Spiele
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Meisterschaft
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U17 Meisterschaft
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
Asian Games/ WM Qualification
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Asienspiele Frauen
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
Europameisterschaft
EM-Qualifikation
WM-Qualifikation Europa
UEFA Nations League
Baltic Cup
UEFA U21 Meisterschaft
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Meisterschaft
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Meisterschaft
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA Women's Championship Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Meisterschaft Frauen
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
CONCACAF Gold Cup
Concacaf Gold Cup Qualification
WM-Qualifikation Nord- und Mittelamerika
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Zentralamerikameisterschaft
CFU Karibikmeisterschaft
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olimpia Qualifikation CONCACAF
CA Games
CONCACAF U20-Meisterschaft
Concacaf U20 Qualification
CONCACAF U17
Concacaf U17 Qualification
CONCACAF Women's Gold Cup
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF Frauen U20
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF Frauen U17
Concacaf Women's U17 Qualification
CONCACAF Nations Cup
Frauen Olimpia Qualifikation CONCACAF
Copa America Qualification
Pre-CONCACAF Meisterschaften
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
OFC Nations Cup
WM-Qualifikation Ozeanien
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC-U20-Meisterschaft
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Ozeanien
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC-U17-Meisterschaft
Copa America
WM-Qualifikation Südamerika
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
U20 Südamerikameisterschaft
Sudamericano U17
South American Youth Games
Frauen-WM-Qualifikation Südamerika
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Weltmeisterschaft
Confed-Cup
Olympische Spiele
WM-Qualifikation Play-off
Olympics Intercontinental Play-offs
Internationale Freundschaftsspiele
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Kirin Cup
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
U20-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Turnier von Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Panamerikanische Spiele
Islamic Solidarity Games
Zentralamerika- und Karibikspiele
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
MSV Duisburg vs. SC Preußen 06 Münster
Zusammenfassung
Direktvergleich
Stadion
Universitatea Cluj vs. Vojvodina
Sønderjysk Elitesport vs. Fredericia
FC Kopenhagen vs. Silkeborg IF
Akhmat Grosny vs. Zenit Penza
Neftechimik Nischnekamsk vs. Schinnik Jaroslawl
FC Chimki vs. Ivanovo
Sepsi vs. CSKA Sofia
Slavia Sofia vs. Arda Kardzhali
KSV 1919 vs. CS U Craiova
KSV 1919 vs. U Craiova 1948
Universitatea Cluj vs. Napredak Kruševac
Olympiakos Piräus vs. MKS Cracovia Kraków
Vojvodina vs. UTA Arad
Budućnost Podgorica vs. Novi Pazar
Roter Stern Belgrad vs. NK Domžale
Crusaders vs. Saint Mirren FC
LKS Lódz vs. KS FKS Stal Mielec
Slavia Sofia vs. Hebar 1918
Radunia Stężyca vs. Wisla Plock SA
KKS Lech Poznan vs. Jagiellonia Bialystok SSA
FC Bohemians Praha 1905 vs. Taborsko
Rubin Kasan vs. Krylja Sowetow Samara
Eintracht Braunschweig vs. SC Freiburg II
GKS Piast Gliwice vs. Resovia Rzeszów
Arka Gdynia SSA vs. Wisla Plock SA
Young Boys vs. Xamax
KS Górnik Zabrze vs. Liptovský Mikuláš
Bravo vs. FK Čukarički
FC Viktoria Pilsen vs. Slovan Bratislava
Wolgar Astrachan vs. Torpedo Moskau
1. FC Slovácko vs. Zlaté Moravce
Beroe vs. Yantra 2019
Ferencváros Budapest vs. Karlsruher SC
1. FC Kaiserslautern vs. Lugano
Radnički Niš vs. Maritsa Plovdiv
Traiskirchen vs. FK Austria Wien
Mannsdorf vs. FAC Wien
Borussia Dortmund II vs. SC Preußen 06 Münster
CSKA Sofia vs. Ferencváros Budapest
Partizan Belgrad vs. Spartak Trnava
FC Krasnodar vs. FC Rostow
Radnički Kragujevac vs. HNK Rijeka
Zvijezda 09 vs. Kolubara
FC Admira vs. Wiener SC
VfL Oldenburg vs. VfB Oldenburg
Mladost Novi Sad vs. FK Sutjeska Nikšić
Bruck / Leitha vs. SV Horn
Vaduz vs. Winterthur
Rapid Wien II vs. Stripfing
Mannsdorf vs. SV Horn
FC Augsburg vs. Schwaben Augsburg
FC Kilmarnock vs. Lincoln Red Imps
Mladost Lučani vs. Voždovac
Rebecq vs. Union Saint-Gilloise
Ayr United vs. Darvel
Javor vs. FK Dečić
Banks O' Dee vs. Cove Rangers
Keith vs. Elgin City
Alloa Athletic vs. Stirling Albion
Forfar Athletic vs. Dunfermline Athletic FC
Stenhousemuir vs. Greenock Morton
Falkirk FC vs. Stranraer
Glenrothes vs. Kelty Hearts
Melksham Town vs. Forest Green Rovers
Longridge Town vs. Bolton Wanderers
Chayka vs. Forte Taganrog
Honved Budapest vs. Kazincbarcika
FCV Farul Constanţa vs. Brașov Steagul Renaște
SK Sigma Olomouc vs. Vyškov
FC Slovan Liberec vs. Vlasim
FK Teplice vs. Varnsdorf
SKRA Częstochowa vs. Znicz Pruszków
Hibernian FC vs. Hartlepool United
Holstein Kiel vs. Qarabağ Ağdam
Larne FC vs. The New Saints
Standard Lüttich vs. VV St. Truiden
Queen's Park vs. Lokomotiva Zagreb
FC Salzburg vs. Legia Warschau
Hermannstadt vs. Zira
FC Brügge vs. Lierse K
Cherno More vs. Sozopol
Púchov vs. Trinec
Spartak Moskau vs. Baltika Kaliningrad
SG Dynamo Dresden vs. 1. FC Heidenheim 1846
CSKA 1948 Sofia vs. Akademija Pandev
Podbrezová vs. Komárno
Petrolul 52 vs. Al Markhiya
Csikszereda vs. Chindia
KS Ruch Chorzów vs. Jastrzębie
FC Baník Ostrava vs. FC Zlín
Levski Sofia vs. Lokomotiv Sofia 1929
GKS Górnik Leczna SA vs. Puszcza Niepołomice
FCV Farul Constanţa vs. CS Dacia Mioveni
FK Pardubice vs. 1.FK Pribram
FCSB Bukarest vs. Sfîntul Gheorghe
FK Čukarički vs. WKS Slask Wroclaw
Mezőkövesd vs. MTK
Vasas vs. Zemplín Michalovce
Líšeň vs. Slovan Bratislava
SK Rapid Wien vs. SV Lafnitz
Kuban Krasnodar vs. Druzhba
Chernomorets vs. Chayka
Budafoki MTE vs. Dukla Banská Bystrica
Arda Kardzhali vs. Vitosha Bistritsa
Voluntari vs. Orlęta Kielce
Stade-Lausanne-Ouchy vs. Servette
TSV Hartberg vs. Universitatea Cluj
Hamburger SV vs. Hajduk Split
Botev Vratsa vs. Spartak Pleven
U Craiova 1948 vs. AEK Larnaca
Nieciecza vs. MFK Karviná
SK Slavia Prag vs. Olympiakos Piräus
Tychy 71 vs. Garbarnia Kraków
Chojniczanka Chojnice vs. Kalisz
Aubstadt vs. Eintracht Bamberg
Hertha BSC vs. Makkabi
Waldhof Mannheim vs. Aarau
FC Viktoria Berlin vs. 1. FC Union Berlin
Gorica vs. Tabor Sežana
TSV Havelse vs. VfL Osnabrück
AS Monaco vs. St.Gallen
SV Zulte-Waregem vs. Sporting Charleroi
Zalaegerszeg vs. Borac Banja Luka
Monheim vs. VfL Bochum 1848
SKN St. Pölten vs. FC Rapid Bucuresti
Cherno More vs. Etar
Sparta Praha II vs. FC Blau Weiß Linz
Qarabağ Ağdam vs. CS U Craiova
NK Maribor vs. Partizani Tirana
Ammerthal vs. Würzburger Kickers
Yverdon Sport vs. Sion
Deisenhofen vs. Pipinsried
ZSKA Moskau vs. Zenit St. Petersburg
Go Ahead Eagles vs. PAOK Saloniki
FC Remscheid vs. FC Viktoria Köln
VfB Germania Halberstadt vs. Wolfenbüttel
FC Schalke 04 II vs. Schonnebeck
Wuppertaler SV vs. Bövinghausen
TSV Buchbach vs. Hallbergmoos-Goldach
Ansbach vs. FC Ingolstadt II
FC Schalke 04 II vs. Iserlohn
Svelta Melsele vs. SK Beveren
Lausanne-Sport vs. Dynamo Kiew
Clachnacuddin vs. Inverness CT
Raith Rovers FC vs. Queen of the South
UTA Arad vs. Partizani Tirana
Petrolul 52 vs. Al Shamal
OSP Lechia Gdansk vs. Radomiak Radom
Krylja Sowetow Samara vs. Akron
AC Sparta Prag vs. SFC Opava
FC Midtjylland vs. Aalborg BK
Pyatigorsk vs. Dynamo Makhachkala
Basel vs. Botosani
Dynamo Moskau vs. FC Chabarowsk
Lugano vs. FC Ingolstadt 04
Europa FC vs. Heart of Midlothian
UTA Arad vs. Radnički Niš
Olimpija Ljubljana vs. Sibenik
FC Carl Zeiss Jena vs. SV Rödinghausen
Botev Vratsa vs. APOEL
SV Sandhausen vs. Sepsi
DAC Dunajská Streda vs. Paksi SE
Karlsruher SC vs. Sepsi
Ružomberok vs. GKS Katowice
NŠ Mura vs. Vojvodina
SKU Amstetten vs. Wiener Viktoria
SKU Amstetten vs. Leobendorf
Napredak Kruševac vs. Skalica
Roter Stern Belgrad vs. Koper
Lovech vs. Beroe
Neftechimik Nischnekamsk vs. Chertanovo
KS Widzew Lódz vs. Sandecja Nowy Sącz
FC Viktoria Pilsen vs. Taborsko
KS FKS Stal Mielec vs. MKS Korona Kielce
KS Raków Czestochowa vs. Wisla Plock SA
MKS Cracovia Kraków vs. FC Rapid Bucuresti
Voždovac vs. Mornar
Novi Pazar vs. Zvijezda 09
FC Kilmarnock vs. Charlton Athletic
Fredericia vs. Vejle BK
Hibernian FC vs. Burton Albion
FC Aberdeen vs. FC St. Johnstone
Randers FC vs. Viborg FF
Wisla Plock SA vs. KS Raków Czestochowa
Silkeborg IF vs. FC St. Pauli
SSV Jahn Regensburg vs. FSV Zwickau
FC Burnley vs. AFC Rochdale
Yverdon Sport vs. Grasshoppers
Rapid Wien II vs. Young Violets Austria Wien
Arminia Bielefeld vs. Olympiakos Piräus
Amiens SC vs. KV Oostende
Young Boys vs. Stade-Lausanne-Ouchy
SK Vorwärts Steyr vs. Sparta Praha II
FC Sochaux vs. Progrès Niedercorn
EA Guingamp vs. Chamois Niortais
Kecskemeti TE vs. Békéscsaba
Legia Warschau vs. Motor Lublin
FC Admira vs. U Craiova 1948
FC Košice vs. Resovia Rzeszów
Universitatea Cluj vs. NK Osijek
Hamburger SV vs. Aris Saloniki
MSV Duisburg vs. SC Preußen 06 Münster
1. FC Schweinfurt 05 vs. FSV Frankfurt
Mondorf vs. 1. FC Köln
NŠ Mura vs. FAC Wien
Bravo vs. HNK Rijeka
Stade Laval vs. Concarneau
Hajduk Split vs. KAA Gent
US Quevilly vs. Paris FC
Hamburger SV II vs. VfB Lübeck
Slavia Sofia vs. Sportist Svoge
Dinamo Zagreb vs. Spartak Trnava
FC Augsburg vs. Eichstätt
KS Widzew Lódz vs. Puszcza Niepołomice
NK Domžale vs. Dekani
Atlas Delmenhorst vs. VfL Oldenburg
Kalsdorf vs. Grazer AK 1902
Celje vs. Gorica
TSV Rain am Lech vs. FC Augsburg II
Nizhny Novgorod vs. PFC Sochi
Rot-Weiss Essen vs. Borussia M'gladbach
Dassendorf vs. Holstein Kiel II
SV Horn vs. Stripfing
SC Cambuur vs. SV Meppen
Sturm Graz II vs. Deutschlandsberger SC
Eckernförder SV vs. Phönix Lübeck
Bad Kötzting vs. Hankofen-Hailing
Frisia 03 Risum-Lindholm vs. ETSV Weiche Flensburg
Radnički Kragujevac vs. Petrovac
FCO Dijon vs. Saint-Apollinaire
Tiverton Town vs. Exeter City
Parkgate vs. Rotherham United
Dereham Town vs. Norwich City
Penrith AFC vs. Carlisle United
Undy Athletic vs. Newport County
Haringey Borough vs. Leyton Orient
Hitchin Town vs. Luton Town
Javor vs. Jedinstvo
Melksham Town vs. Bristol Rovers
Bradford Park Avenue AFC vs. Bradford City
Forres Mechanics vs. Elgin City
Spartak Trnava vs. 1. FC Brno
AFC Sunderland vs. Gateshead
AFC Sunderland vs. Blyth Spartans
Chayka vs. Biolog
Baden vs. Aarau
Skalica vs. SFC Opava
FC Baník Ostrava vs. Nieciecza
Chrobry Głogów vs. KS Górnik Polkowice
OGC Nizza vs. Lausanne-Sport
FCV Farul Constanţa vs. Chindia
Pohronie vs. Šamorín
Celje vs. Bistrica
Zemplín Michalovce vs. Humenné
Zaglebie Sosnowiec SA vs. Odra Opole
Hajduk Split vs. Kisvárda
Mezőkövesd vs. Vasas
1.FK Pribram vs. Vlasim
Jastrzębie vs. MFK Karviná
FC Hradec Králové vs. Varnsdorf
FC Slovan Liberec vs. Usti nad Labem
1. FC Slovácko vs. Liptovský Mikuláš
Dukla Banská Bystrica vs. GKS Katowice
KS Warta Poznan vs. Miedz Legnica
Jablonec vs. FC Bohemians Praha 1905
Dynamo Ceské Budejovice vs. AC Dukla Praha
Winterthur vs. Schaffhausen
Trinec vs. Žilina II
KS Górnik Zabrze vs. Zaglebie Lubin SSA
Podbeskidzie vs. KS Ruch Chorzów
FK Mladá Boleslav vs. FK Teplice
SK Sigma Olomouc vs. Prostějov
MFK Karviná vs. FC Zlín
MTK vs. Újpest Budapest
Jablonec vs. FK Viktoria Zizkov
SFC Opava vs. Považská Bystrica
GKS Piast Gliwice vs. Stal Rzeszów
Wisla Kraków SSA vs. Resovia Rzeszów
Wisla Kraków SSA vs. Jastrzębie
Tychy 71 vs. SKRA Częstochowa
Jagiellonia Bialystok SSA vs. Chojniczanka Chojnice
Jong PSV vs. Sparta Rotterdam II
Wolverhampton Wanderers vs. Forest Green Rovers
Odense BK vs. AC Horsens
Lyngby BK vs. Nyköbing
Almere City FC vs. AZ Alkmaar
Iserlohn vs. Rot-Weiß Oberhausen
Jong AZ vs. Almere City FC
BK Fremad Amager vs. Hvidovre IF
Balingen vs. Rielasingen-Arlen
Standard Lüttich vs. RWDM
SV Wehen Wiesbaden vs. 1. FC Nürnberg II
Bishop Auckland vs. FC Middlesbrough
Fortuna Sittard vs. FC Viktoria Köln
FC Dordrecht vs. KV Kortrijk
Wil vs. FC Dornbirn 1913
1. FC Bocholt vs. VfL Bochum 1848
Cove Rangers vs. Gala Fairydean Rovers
Hallescher FC vs. Hertha BSC II
Lippstadt 08 vs. VfB Oldenburg
TuS Koblenz vs. Fortuna Düsseldorf
Leamington vs. Coventry City
Sparta Lichtenberg vs. Lichtenberg
VfL Osnabrück vs. VfL Wolfsburg
VfR Wormatia Worms vs. 1. FSV Mainz 05
FC Reading vs. Colchester United
Spfr. Dorfmerkingen vs. Stuttgart II
Berliner AK '07 vs. BSV Schwarz-Weiß Rehden
Arminia Ludwigshafen vs. Waldhof Mannheim
Roda JC Kerkrade vs. RSC Anderlecht
Deinze vs. Union Saint-Gilloise
FC Watford vs. Cambridge United
FSV Union Fürstenwalde vs. Altglienicke
Mainz 05 II vs. Viktoria Aschaffenburg
Jong FC Utrecht vs. Borussia M'gladbach II
Ansbach vs. SV Seligenporten
Crystal Palace vs. Accrington Stanley
Fleetwood Town vs. Tranmere Rovers FC
KVC Westerlo vs. Patro Eisden
Bedford Town vs. AFC Wimbledon
SSV Jahn Regensburg vs. SpVgg Bayreuth
Linfield FC vs. Saint Mirren FC
Brøndby IF vs. Aarhus GF
UDI '19 vs. Willem II Tilburg
RKC Waalwijk vs. Top Oss
Chorley vs. Bolton Wanderers
SpVgg Greuther Fürth vs. FK Pardubice
Böblingen vs. VfB Stuttgart
SC Freiburg vs. SV Elversberg
Gretna 2008 vs. Dumbarton
East Fife vs. Cowdenbeath
Alloa Athletic vs. Forfar Athletic
Irvine Meadow vs. Stranraer
SK Sturm Graz vs. FC Liefering
Montrose vs. Arbroath
Oldenburger SV vs. Phönix Lübeck
Offenbacher Kickers vs. Aubstadt
Eintracht Trier vs. Schott Mainz
Peterhead vs. FC Dundee
FC 08 Homburg vs. Diefflen
Türkgücü München vs. Hallbergmoos-Goldach
Vilzing vs. Jahn Regensburg II
KAS Eupen vs. Alemannia Aachen
FC Salzburg vs. Olympiakos Piräus
FC Brügge vs. Beerschot
1. FC Kaiserslautern vs. SpVgg Unterhaching
Fauldhouse United vs. Clyde
Púchov vs. Trenčín
FC Groningen vs. PAOK Saloniki
BW Lohne vs. FC Schalke 04
Folkestone Invicta vs. FC Gillingham
Southport vs. FC Blackpool
Nuneaton Town vs. Stockport County FC
Havant & Waterlooville vs. FC Portsmouth
Plymouth Parkway vs. Plymouth Argyle
Badshot Lea vs. Aldershot Town FC
Roffey vs. Dorking Wanderers
Bamber Bridge vs. Preston North End
Gainsborough Trinity vs. Lincoln City FC
Evesham United vs. Cheltenham Town
Luzern vs. Vaduz
SC Austria Lustenau vs. St.Gallen
Babelsberg 03 vs. Hertha BSC
Kelty Hearts vs. Raith Rovers FC
Melksham Town vs. Swindon Town
Nantwich Town vs. Crewe Alexandra
Atherton Collieries vs. Annan Athletic
SK Sigma Olomouc vs. MŠK Žilina
Hamilton Academical vs. Queen of the South
Chrudim vs. FC Vysocina Jihlava
Grazer AK 1902 vs. NK Domžale
Brora Rangers vs. Inverness CT
Jersey Bulls vs. FC Stevenage
VfL Osnabrück vs. Hannover 96
Livingston FC vs. Greenock Morton
Alfreton Town vs. Sheffield Wednesday
RC Lens vs. Paris FC
TSB Flensburg vs. FC Eintracht Norderstedt
Antwerp FC vs. KV Mechelen
Heist vs. KRC Genk
RZ Pellets WAC vs. Holstein Kiel
SK Austria Klagenfurt vs. FC Hansa Rostock
AZ Alkmaar vs. PEC Zwolle
Abbey Rangers vs. Eastleigh
Spartak Moskau vs. Jenissei Krasnojarsk
Krasnodar II vs. Chayka
Rupel Boom vs. SK Beveren
TSV Buchbach vs. Erlbach
Eastbourne Borough vs. Crawley Town
Sutton Common Rovers vs. Tonbridge Angels
Oudenaarde vs. KV Oostende
Thun vs. Stade-Lausanne-Ouchy
SKN St. Pölten vs. TSV Hartberg
Magdeburg vs. 1. FC Union Berlin
Radnički Niš vs. WKS Slask Wroclaw
SK Rapid Wien vs. AEK Larnaca
Rot-Weiß Koblenz vs. Fortuna Düsseldorf II
Cherno More vs. Dobrudzha 1919
Lokomotiv Sofia 1929 vs. Septemvri Sofia
Kecskemeti TE vs. Szentlőrinc SE
GKS Górnik Leczna SA vs. Voluntari
FCV Farul Constanţa vs. Csikszereda
LASK Linz vs. FC Rapid Bucuresti
AJ Auxerre vs. Grenoble
Hebar 1918 vs. Vitosha Bistritsa
First Vienna vs. FK Austria Wien
Bersenbrück vs. Werder Bremen II
1. FC Brno vs. Slovan Bratislava
Maritsa Plovdiv vs. Sibenik
Gebenbach vs. Würzburger Kickers
Hoogezand vs. FC Emmen
KVC Westerlo vs. Maccabi Tel Aviv
Astoria Walldorf vs. TSG Hoffenheim
SK Sturm Graz vs. FC Blau Weiß Linz
OH Leuven vs. Sporting Charleroi
OFK Pirin vs. Belasitsa
Podbrezová vs. Zlaté Moravce
FC Rostow vs. Kuban Krasnodar
FC Toulouse vs. Olympique Nîmes
FC Utrecht vs. Queen's Park
Schwaz vs. Botosani
Spartak Subotica vs. Radnički Sr. Mitrovica
Krasnodar II vs. Biolog
CSKA 1948 Sofia vs. APOEL
Tennis Borussia Berlin vs. Roter Stern Leipzig
Kolubara vs. Zeljeznicar
FC Bohemians Praha 1905 vs. MKS Cracovia Kraków
CSKA Sofia vs. APOEL
Gorica vs. Primorje
NK Slaven Belupo vs. Zalaegerszeg
FK Pirmasens vs. 1. FC Saarbrücken
FC Erzgebirge Aue vs. 1. FC Lokomotive Leipzig
Servette vs. Xamax
Sion vs. Dynamo Kiew
Go Ahead Eagles vs. Lokomotiva Zagreb
Zimbru vs. FCSB Bukarest
Botev Plovdiv vs. Yantra 2019
Differdange 03 vs. RFC Sérésien
Oxford City vs. Oxford United
Fola Esch vs. Excelsior Virton
Radomiak Radom vs. Arka Gdynia SSA
CS U Craiova vs. 1. FC Heidenheim 1846
Kirchanschöring vs. Wacker Burghausen
Bischofswerdaer FV vs. Chemie Leipzig
Twente Enschede vs. FC Nordsjælland
WSG Tirol vs. 1. FC Nürnberg
Teutonia Ottensen vs. Lupo-Martini Wolfsburg
Schwarz-Weiß Essen vs. Rot-Weiss Essen
SV Werder Bremen vs. Karlsruher SC
Lokomotive Moskau vs. Fakel Woronesch
Gosport Borough vs. FC Portsmouth
AFC Tubize vs. SV Zulte-Waregem
SG Dynamo Dresden vs. VV St. Truiden
FC Schalke 04 II vs. Vreden
Baltika Kaliningrad vs. Alaniya Vladikavkaz
Aluminij vs. Universitatea Cluj
Radomlje vs. WKS Slask Wroclaw
FC Krasnodar vs. Forte Taganrog
Zenit St. Petersburg vs. Roter Stern Belgrad
Dynamo Makhachkala vs. Dinamo Stavropol
Randers FC vs. Vendsyssel
Aris Saloniki vs. KAA Gent
FC Chabarowsk vs. Torpedo Moskau
FC Chimki vs. Veles
Kisvárda vs. U Craiova 1948
ZSKA Moskau vs. Nizhny Novgorod
Leyton Orient vs. West Bromwich Albion
Welt
Vereins-Freundschaftsspiele
2022
Club Friendlies 1
Club Friendlies 2
Club Friendlies 3
Club Friendlies 4
Weltmeisterschaft
Confed-Cup
Olympische Spiele
WM-Qualifikation Play-off
Olympics Intercontinental Play-offs
Internationale Freundschaftsspiele
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Kirin Cup
China Cup
Arnold Clark Cup
FIFA-Klub-Weltmeisterschaft
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Vereins-Freundschaftsspiele
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Arabische Vereinsmeisterschaft
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Europa-Südamerika-Pokal
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Suruga Bank Meisterschaft
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
U20-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Turnier von Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Panamerikanische Spiele
Islamic Solidarity Games
Zentralamerika- und Karibikspiele
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
Mehr Zeigen
INFO
MSV Duisburg
D
L
L
W
L
SC Preußen 06 Münster
L
L
W
L
W
01/07/2022
Vereins-Freundschaftsspiele
KO
18:00
Stadion
BZA Westender Straße (Duisburg)
Excitement Index
Jetzt wetten
18+ Verantwortungsbewusst spielen
Spiele MSV Duisburg
Wettbewerb:
Alle
3. Liga
Reg. Cup Niederrhein
Vereins-Freundschaftsspiele
Anzeigen:
Alle
Heim
Auswärts
« Zurück
Weiter »
Datum
Wettbewerb
Ergebnis
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
10/03/24
3.L
SpVgg Unterhaching
1 - 0
MSV Duisburg
Veranstaltungen sehen
16/03/24
3.L
MSV Duisburg
2 - 0
1. FC Saarbrücken
Veranstaltungen sehen
31/03/24
3.L
Arminia Bielefeld
2 - 0
MSV Duisburg
Veranstaltungen sehen
07/04/24
3.L
Rot-Weiss Essen
4 - 1
MSV Duisburg
Veranstaltungen sehen
12/04/24
3.L
MSV Duisburg
1 - 1
Waldhof Mannheim
Veranstaltungen sehen
20/04/24
3.L
FC Ingolstadt 04
16 : 30
MSV Duisburg
27/04/24
3.L
MSV Duisburg
14 : 00
SV Sandhausen
03/05/24
3.L
VfB Lübeck
19 : 00
MSV Duisburg
12/05/24
3.L
MSV Duisburg
13 : 30
FC Erzgebirge Aue
18/05/24
3.L
SG Dynamo Dresden
13 : 30
MSV Duisburg
Spiele SC Preußen 06 Münster
Wettbewerb:
Alle
3. Liga
DFB-Pokal
Reg. Cup Westfalen
Vereins-Freundschaftsspiele
Anzeigen:
Alle
Heim
Auswärts
« Zurück
Weiter »
Datum
Wettbewerb
Ergebnis
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
16/03/24
3.L
1860 München
1 - 2
SC Preußen 06 Münster
Veranstaltungen sehen
23/03/24
RCW
Arminia Bielefeld
P
1 - 1
P
SC Preußen 06 Münster
30/03/24
3.L
SC Preußen 06 Münster
1 - 0
SG Dynamo Dresden
Veranstaltungen sehen
06/04/24
3.L
SC Preußen 06 Münster
1 - 3
SSV Jahn Regensburg
Veranstaltungen sehen
13/04/24
3.L
SSV Ulm
2 - 0
SC Preußen 06 Münster
Veranstaltungen sehen
21/04/24
3.L
SC Preußen 06 Münster
16 : 30
SC Freiburg II
27/04/24
3.L
FC Viktoria Köln
14 : 00
SC Preußen 06 Münster
05/05/24
3.L
SC Preußen 06 Münster
13 : 30
1. FC Saarbrücken
12/05/24
3.L
SC Verl
16 : 30
SC Preußen 06 Münster
18/05/24
3.L
SC Preußen 06 Münster
13 : 30
SpVgg Unterhaching
3. Liga Tabelle
#
Mannschaft
Sp
Diff
P
16
Waldhof Mannheim
33
-7
38
17
Hallescher FC
33
-19
32
18
MSV Duisburg
33
-18
30
19
VfB Lübeck
33
-32
27
20
SC Freiburg II
33
-26
24
3. Liga Tabelle
#
Mannschaft
Sp
Diff
P
2
SSV Jahn Regen…
33
+13
61
3
SG Dynamo Dresden
33
+16
55
4
SC Preußen 06 …
33
+12
55
5
1. FC Saarbrücken
32
+19
52
6
SV Sandhausen
33
+4
52
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.