Vereins-Freundschaftsspiele

Welt

Spiele

Tag Auswärts Spielstand/Zeit Auswärtsmannschaft  
Freitag 01/01/2021
FT
Sanna Khanh Hoa 2 - 3 Da Nang
Freitag 01/01/2021
FT
Binh Duong 2 - 1 Nam Dinh
Samstag 02/01/2021
FT
Ho Chi Minh City 2 - 1 Ha Noi
Samstag 02/01/2021
FT
Sai Gon 1 - 1 Binh Dinh
Samstag 02/01/2021
FT
Alondras 0 - 2 Coruxo
Sonntag 03/01/2021
FT
Nam Dinh 1 - 1 Hoang Anh Gia Lai
Sonntag 03/01/2021
FT
Binh Duong 0 - 0 Sanna Khanh Hoa
Dienstag 05/01/2021
FT
Hoang Anh Gia Lai 2 - 1 Sanna Khanh Hoa
Dienstag 05/01/2021
FT
Binh Duong 0 - 0 Da Nang
Donnerstag 07/01/2021
FT
Sai Gon 2 - 2 Da Nang
Samstag 09/01/2021
FT
Soroksár SC 1 - 0 Dorogi
Samstag 09/01/2021
FT
Laredo 1 - 0 Racing Santander II
Freitag 15/01/2021
FT
Lovech 1 - 0 Lokomotiv G. Oryahovitsa
Samstag 16/01/2021
FT
Chemik Bydgoszcz 2 - 2 Sokół Kleczew
Samstag 16/01/2021
FT
Renova 4 - 0 Drita
Samstag 16/01/2021
FT
Soroksár SC 0 - 4 Pecsi MFC
Samstag 16/01/2021
FT
Akademija Pandev 2 - 1 Borec
Samstag 16/01/2021
FT
Lokomotiv Sofia 1929 3 - 1 Slivnishki geroy
Samstag 16/01/2021
FT
Śląsk Wrocław II 3 - 2 Stal Brzeg
Samstag 16/01/2021
FT
Bytovia Bytow 2 - 0 Nielba Wągrowiec
Dienstag 19/01/2021
FT
OFK Pirin 5 - 1 Marek
Dienstag 19/01/2021
17:00
Leobendorf - Retz
Mittwoch 20/01/2021
FT
Soroksár SC 1 - 2 Vasas
Mittwoch 20/01/2021
12:00
Pogon Siedlce - Znicz Pruszków
Mittwoch 20/01/2021
FT
Radnik Sesvete 2 - 0 Kustošija
Mittwoch 20/01/2021
FT
Hebar 1918 3 - 0 Maritsa Plovdiv
Mittwoch 20/01/2021
FT
Belasitsa 1 - 2 Sportist Svoge
Mittwoch 20/01/2021
FT
Borec 1 - 1 Rabotnički
Mittwoch 20/01/2021
FT
Opatija 2 - 3 Hrvatski Dragovoljac
Mittwoch 20/01/2021
FT
Pogon Siedlce 2 - 2 Podlasie Biała Podlaska
Donnerstag 21/01/2021
FT
Drita 2 - 2 Jagodina
Donnerstag 21/01/2021
FT
Belasica 2 - 3 Tikveš
Donnerstag 21/01/2021
FT
CSM Reşiţa 3 - 1 ASU Poli Timişoara
Donnerstag 21/01/2021
FT
Strumska slava 1 - 2 Ludogorets II
Freitag 22/01/2021
FT
Petrolul 52 2 - 1 Dunărea Călăraşi
Freitag 22/01/2021
FT
Spartak Pleven 2 - 3 Lokomotiv G. Oryahovitsa
Freitag 22/01/2021
FT
Podbrezová 3 - 0 Slavoj Trebišov
Samstag 23/01/2021
FT
Progresul Spartac 0 - 2 FC Rapid Bucuresti
Samstag 23/01/2021
FT
Gyirmót 1 - 0 Csákvári TK
Samstag 23/01/2021
FT
TS Polonia Bytom 2 - 3 Wieczysta Kraków
Samstag 23/01/2021
FT
Olimpia Elbląg 0 - 0 Radunia Stężyca
Samstag 23/01/2021
FT
Žilina II 2 - 3 Dukla Banská Bystrica
Samstag 23/01/2021
FT
Radnik Sesvete 3 - 5 Dubrava Zagreb
Samstag 23/01/2021
FT
Radomiak Radom 3 - 1 Stal Rzeszów
Samstag 23/01/2021
FT
Sokół Ostróda 6 - 4 Jeziorak Iława
Samstag 23/01/2021
FT
Lovech 2 - 0 Yantra 2019
Samstag 23/01/2021
FT
Lokomotiv Sofia 1929 0 - 0 Lokomotiv G. Oryahovitsa
Samstag 23/01/2021
FT
Belasica 3 - 0 Plačkovica
Samstag 23/01/2021
FT
Elana Toruń 1 - 4 Olimpia Grudziadz
Samstag 23/01/2021
FT
Yambol 1915 0 - 3 Sozopol
Samstag 23/01/2021
FT
Rabotnički 2 - 0 Teteks
Samstag 23/01/2021
FT
Opatija 2 - 1 Kustošija
Samstag 23/01/2021
FT
FUS Rabat 1 - 3 Chabab Mohammédia
Sonntag 24/01/2021
FT
Szombathelyi Haladas 1 - 1 Szolnoki MÁV
Sonntag 24/01/2021
FT
GKS Katowice 4 - 1 Goczałkowice Zdrój
Dienstag 26/01/2021
FT
LDU Quito 2 - 0 Fénix
Dienstag 26/01/2021
FT
Ohrid 2 - 0 Jagodina
Dienstag 26/01/2021
FT
Struga 3 - 2 Pelister
Mittwoch 27/01/2021
FT
OFK Pirin 1 - 1 Vihren
Mittwoch 27/01/2021
FT
Slovan Bratislava II 1 - 2 Šamorín
Mittwoch 27/01/2021
FT
FC Rapid Bucuresti 1 - 0 Universitatea Cluj
Mittwoch 27/01/2021
FT
Dubrava Zagreb 2 - 0 Hrvatski Dragovoljac
Mittwoch 27/01/2021
FT
Chojniczanka Chojnice 1 - 2 Bytovia Bytow
Mittwoch 27/01/2021
FT
Renova 3 - 3 Rabotnički
Mittwoch 27/01/2021
FT
Kolubara 5 - 1 Žarkovo
Mittwoch 27/01/2021
FT
Borec 2 - 0 Teteks
Mittwoch 27/01/2021
FT
Kozuv Gevgelija 0 - 2 Belasica
Mittwoch 27/01/2021
FT
Opatija 2 - 3 Radnik Sesvete
Mittwoch 27/01/2021
FT
Bałtyk Gdynia 1 - 3 Sokół Ostróda
Mittwoch 27/01/2021
FT
Gwarek Tarnowskie Góry 2 - 2 Śląsk Świętochłowice
Donnerstag 28/01/2021
FT
CSA Steaua Bucureşti 4 - 1 Universitatea Cluj
Donnerstag 28/01/2021
FT
Farul Constanţa 1920 0 - 0 Voluntari II
Donnerstag 28/01/2021
FT
Pelister 2 - 2 Jagodina
Freitag 29/01/2021
FT
Concordia Chiajna 1 - 1 Tunari
Samstag 30/01/2021
FT
Emelec 0 - 0 Tecnico Universitario
Samstag 30/01/2021
10:00
Ripensia Timişoara - Pandurii Târgu Jiu
Samstag 30/01/2021
FT
Teteks 1 - 3 Jagodina
Samstag 30/01/2021
FT
Pogon Siedlce 1 - 3 KS Polonia Warszawa
Samstag 30/01/2021
FT
TS Polonia Bytom 1 - 3 GKS Katowice
Samstag 30/01/2021
FT
Radunia Stężyca 2 - 4 Bytovia Bytow
Samstag 30/01/2021
FT
Ludogorets II 1 - 1 Sportist Svoge
Samstag 30/01/2021
FT
Hajduk Split II 3 - 2 Dugopolje
Samstag 30/01/2021
FT
Essentuki 1 - 2 Pyatigorsk
Samstag 30/01/2021
FT
Kustošija 3 - 0 Hrvatski Dragovoljac
Samstag 30/01/2021
FT
Struga 0 - 0 Rabotnički
Samstag 30/01/2021
FT
KS Hutnik Kraków 2 - 1 Podhale Nowy Targ
Samstag 30/01/2021
13:00
Lokomotiv Sofia 1929 - Strumska slava
Samstag 30/01/2021
FT
Dunav 2010 4 - 2 Shumen 2007
Samstag 30/01/2021
FT
Trayal Kruševac 1 - 1 Radnički Kragujevac
Samstag 30/01/2021
14:00
Avangard Kursk - Chernomorets
Samstag 30/01/2021
FT
Pomorzanin Toruń 0 - 2 Kutno
Samstag 30/01/2021
FT
Belasica 0 - 0 Radnički Sr. Mitrovica
Samstag 30/01/2021
FT
Dubrava Zagreb 5 - 1 Opatija
Samstag 30/01/2021
FT
Žalgiris 4 - 2 Nevėžis
Sonntag 31/01/2021
FT
Ustrem Donchevo 5 - 1 Dorostol
Sonntag 31/01/2021
FT
Hrvatski Dragovoljac 2 - 0 Radnik Sesvete
Sonntag 31/01/2021
FT
Renova 6 - 1 Veleshta
Sonntag 31/01/2021
FT
Druzhba 0 - 5 SKA Rostov
Sonntag 31/01/2021
FT
Legia Warszawa II 0 - 3 Motor Lublin
Sonntag 31/01/2021
FT
Dubrava Zagreb 1 - 3 Kustošija
Montag 01/02/2021
FT
Manta 2 - 4 Barcelona
Montag 01/02/2021
01:15
Peñarol Montevideo - Belgrano Córdoba
Montag 01/02/2021
07:30
Adelaide Olympic - Adelaide Comets
Montag 01/02/2021
09:30
Mt Druitt Town - Blacktown City
Montag 01/02/2021
10:00
Lions - SC Wanderers
Montag 01/02/2021
FT
Struga 3 - 1 Teteks
Mittwoch 03/02/2021
FT
Ohrid 2 - 2 Renova
Mittwoch 03/02/2021
FT
Sportist Svoge 3 - 1 Botev Ihtiman
Mittwoch 03/02/2021
FT
Rabotnički 1 - 1 Pelister
Mittwoch 03/02/2021
FT
Lovech 0 - 0 Septemvri Sofia
Mittwoch 03/02/2021
FT
Kolubara 3 - 0 Radnički Kragujevac
Mittwoch 03/02/2021
FT
Sloga Vinica 1 - 1 Belasica
Mittwoch 03/02/2021
FT
Olimpia Elbląg 0 - 1 Bałtyk Gdynia
Donnerstag 04/02/2021
FT
Merani Martvili 5 - 2 Zugdidi
Donnerstag 04/02/2021
FT
Ripensia Timişoara 1 - 2 CSM Reşiţa
Freitag 05/02/2021
FT
Guayaquil City 0 - 1 Barcelona
Freitag 05/02/2021
FT
Dunărea Călăraşi 2 - 2 FC Rapid Bucuresti
Freitag 05/02/2021
FT
Spartak Varna 1 - 2 Strumska slava
Samstag 06/02/2021
FT
Žilina II 4 - 2 Liptovský Mikuláš
Samstag 06/02/2021
FT
Skalica 8 - 0 Znojmo
Samstag 06/02/2021
FT
CSA Steaua Bucureşti 4 - 3 Sporting Roşiori
Samstag 06/02/2021
FT
Zagłębie Lubin II 2 - 1 Stal Brzeg
Samstag 06/02/2021
FT
Sūduva 1 - 1 Hegelmann Litauen
Samstag 06/02/2021
FT
Olimpia Elbląg 2 - 0 Huragan Morąg
Samstag 06/02/2021
FT
Bałtyk Gdynia 5 - 2 Bytovia Bytow
Samstag 06/02/2021
13:00
Etar VT II - Lokomotiv Dryanovo
Samstag 06/02/2021
FT
U Craiova 1948 2 - 1 CSM Reşiţa
Samstag 06/02/2021
FT
Pogon Siedlce 4 - 1 Ursus Warszawa
Samstag 06/02/2021
FT
Borac Čačak 1 - 0 Zemun
Samstag 06/02/2021
FT
Pomorzanin Toruń 0 - 4 Olimpia Grudziadz
Samstag 06/02/2021
FT
Belasica 1 - 1 Bregalnica Štip
Samstag 06/02/2021
FT
Rabotnički 1 - 1 Tikveš
Samstag 06/02/2021
FT
Ohrid 1 - 0 Struga
Samstag 06/02/2021
16:00
Žalgiris - Riteriai
Sonntag 07/02/2021
FT
Ustrem Donchevo 3 - 3 Topoli
Sonntag 07/02/2021
FT
Inter Dobrich 2 - 0 Beloslav
Sonntag 07/02/2021
FT
Pelister 2 - 0 Pobeda
Montag 08/02/2021
FT
Ružomberok II 7 - 0 Třinec II
Montag 08/02/2021
FT
Sarajevo 1 - 0 Triglav
Mittwoch 10/02/2021
FT
Essentuki 1 - 3 Spartak Naltschik
Mittwoch 10/02/2021
FT
Dnepr Mogilev 6 - 0 Orsha
Mittwoch 10/02/2021
FT
Chernomorets 4 - 3 Volga Ulyanovsk
Mittwoch 10/02/2021
FT
FC Rapid Bucuresti 1 - 0 Popești-Leordeni
Mittwoch 10/02/2021
FT
Pandurii Târgu Jiu 1 - 1 Slatina
Mittwoch 10/02/2021
FT
Pyatigorsk 0 - 1 Anschi Machatschkala
Mittwoch 10/02/2021
FT
Nesebar 0 - 1 Spartak Varna
Mittwoch 10/02/2021
FT
Radnički Kragujevac 3 - 0 OFK Beograd
Mittwoch 10/02/2021
15:00
Sokół Ostróda - Wikielec
Freitag 12/02/2021
FT
Olimpia Grudziadz 1 - 1 Olimpia Elbląg
Samstag 13/02/2021
FT
Essentuki 0 - 4 Legion Dynamo
Samstag 13/02/2021
FT
Concordia Chiajna 1 - 0 Metaloglobus
Samstag 13/02/2021
FT
CS Dacia Mioveni 1 - 2 FC Rapid Bucuresti
Samstag 13/02/2021
FT
Sūduva 1 - 1 Banga
Samstag 13/02/2021
12:00
Pandurii Târgu Jiu - U Craiova 1948
Samstag 13/02/2021
FT
KS Hutnik Kraków 3 - 0 Frydek-Mistek
Samstag 13/02/2021
FT
Bałtyk Gdynia 0 - 1 Concordia Elbląg
Samstag 13/02/2021
FT
Elana Toruń 5 - 0 Kutno
Samstag 13/02/2021
FT
Žalgiris 3 - 0 Riteriai
Samstag 13/02/2021
FT
Panevėžys 1 - 1 FA Šiauliai
Samstag 13/02/2021
FT
Wikielec 2 - 1 Huragan Morąg
Samstag 13/02/2021
FT
Treze 1 - 2 Globo
Sonntag 14/02/2021
09:00
Chernomorets - Sokol Saratow
Sonntag 14/02/2021
10:00
Ustrem Donchevo - Sportist G.Toshevo
Sonntag 14/02/2021
FT
Kuban Pavlovskaya 1 - 0 Kaluga
Sonntag 14/02/2021
13:30
Inter Dobrich - Dorostol
Montag 15/02/2021
FT
Barcelona 1 - 1 Nueve de Octubre
Montag 15/02/2021
FT
Krylya Sovetov II 0 - 2 Zvezda Perm
Dienstag 16/02/2021
FT
Zenit Izhevsk 3 - 0 Krylya Sovetov II
Dienstag 16/02/2021
FT
Spartak Naltschik 2 - 5 Legion Dynamo
Dienstag 16/02/2021
FT
Dunav 2010 4 - 1 Etar VT II
Dienstag 16/02/2021
FT
Campinense 5 - 0 Potiguar Mossoró
Mittwoch 17/02/2021
FT
Zenit Izhevsk 1 - 2 Zvezda Perm
Mittwoch 17/02/2021
10:00
Ural II - Kaluga
Mittwoch 17/02/2021
FT
Pandurii Târgu Jiu 1 - 1 Viitorul Dăești
Donnerstag 18/02/2021
FT
Teteks 4 - 0 Bregalnica Štip
Donnerstag 18/02/2021
FT
Lokomotivi Tbilisi 1 - 4 Linense
Donnerstag 18/02/2021
FT
Treze 1 - 3 America Natal
Freitag 19/02/2021
FT
Filiaşi 4 - 4 Petrolul Potcoava
Samstag 20/02/2021
FT
Essentuki 4 - 2 Tuapse
Samstag 20/02/2021
FT
Legia Warszawa II 1 - 0 Pogoń Grod. Mazowiecki
Samstag 20/02/2021
FT
Pandurii Târgu Jiu 3 - 3 Hunedoara
Samstag 20/02/2021
FT
Ryazan 3 - 1 Kvant
Samstag 20/02/2021
FT
TS Polonia Bytom 0 - 1 KS Hutnik Kraków
Samstag 20/02/2021
FT
Bałtyk Gdynia 2 - 3 Wikielec
Samstag 20/02/2021
FT
Kozuv Gevgelija 1 - 1 Akademija Pandev
Samstag 20/02/2021
FT
Elana Toruń 1 - 0 Ursus Warszawa
Samstag 20/02/2021
14:00
Mjöndalen - Sandefjord Fotball
Montag 22/02/2021
FT
Inter Cherkessk 1 - 5 Tuapse
Dienstag 23/02/2021
FT
Pyatigorsk 2 - 0 Tuapse
Mittwoch 24/02/2021
10:00
Kuban Pavlovskaya - KAMAZ
Mittwoch 24/02/2021
15:00
Ryazan - Metallurg Vidnoye
Mittwoch 24/02/2021
FT
Concordia Elbląg 1 - 3 Wikielec
Donnerstag 25/02/2021
FT
Novosibirsk 2 - 4 Chernomorets
Donnerstag 25/02/2021
FT
Zvezda Perm 0 - 3 Zenit Izhevsk
Donnerstag 25/02/2021
FT
Essentuki 1 - 4 Salyut-Belgorod
Donnerstag 25/02/2021
FT
Academia Puerto Cabello 1 - 2 Hermanos Colmenares
Donnerstag 25/02/2021
21:00
Fundación Lara Deportiva - Portuguesa
Freitag 26/02/2021
FT
Essentuki 4 - 2 Tuapse
Freitag 26/02/2021
FT
Progresul Spartac 5 - 1 Alexandria
Freitag 26/02/2021
FT
Extremadura UD 2 - 2 Salamanca UDS
Freitag 26/02/2021
FT
UCV 1 - 1 Academia Puerto Cabello
Samstag 27/02/2021
FT
Deportivo Lara 1 - 0 Portuguesa
Samstag 27/02/2021
FT
Nafta 4 - 1 Beltinci
Samstag 27/02/2021
11:30
Sokol Saratow - Kuban Pavlovskaya
Samstag 27/02/2021
FT
Sokol Saratow 1 - 2 Kuban Krasnodar
Samstag 27/02/2021
FT
Mladost Zdralovi 2 - 1 Zagorec
Samstag 27/02/2021
FT
Fundación Lara Deportiva 0 - 2 UCV
Samstag 27/02/2021
FT
Deportivo Lara 1 - 1 Academia Puerto Cabello
Sonntag 28/02/2021
FT
Sūduva 1 - 0 Nevėžis
Sonntag 28/02/2021
FT
Kuban Pavlovskaya 2 - 2 Novosibirsk
Sonntag 28/02/2021
FT
Deportivo Lara 2 - 2 Hermanos Colmenares
Sonntag 28/02/2021
FT
Portuguesa 1 - 0 UCV
Montag 01/03/2021
FT
Essentuki 1 - 3 Pyatigorsk
Montag 01/03/2021
FT
Spartak Naltschik 1 - 0 Salyut-Belgorod
Mittwoch 03/03/2021
FT
Kuban Pavlovskaya 1 - 1 Luki-Energiya
Donnerstag 04/03/2021
FT
ASU Poli Timişoara 2 - 0 Șoimii Lipova
Freitag 05/03/2021
FT
Novosibirsk 4 - 1 Kaluga
Montag 08/03/2021
FT
Novosibirsk 3 - 1 Avangard Kursk
Dienstag 09/03/2021
FT
Kaluga 0 - 1 Luki-Energiya
Freitag 12/03/2021
09:00
Essentuki - Salyut-Belgorod
Montag 15/03/2021
FT
Luki-Energiya 2 - 1 Orenburg II
Montag 15/03/2021
FT
Khimik-Arsenal 2 - 1 Orenburg II
Freitag 19/03/2021
FT
Orenburg II 2 - 1 Chita
Samstag 20/03/2021
FT
Bellinzona 2 - 0 Black Stars
Samstag 20/03/2021
FT
FUS Rabat 1 - 0 Ittihad Tanger
Samstag 20/03/2021
FT
Campinense 1 - 0 Central
Sonntag 21/03/2021
FT
Saturn Ramenskoye 0 - 1 Zvezda Perm
Montag 22/03/2021
FT
Saturn Ramenskoye 0 - 3 Ryazan
Dienstag 23/03/2021
FT
Torns 4 - 0 IFK Malmö
Mittwoch 24/03/2021
19:30
Central - Campinense
Samstag 27/03/2021
FT
Alcoyano 2 - 2 Eldense
Samstag 27/03/2021
FT
Novosibirsk 3 - 1 Nosta
Mittwoch 31/03/2021
FT
Solares 0 - 2 Racing Santander II

Tabellen

# Mannschaft Sp Diff P
1 32 +44 74
2 31 +27 63
3 31 +18 56
4 31 +12 55
5 31 +19 54
18+ GambleAware