N. Papavasiliou

Steckbrief

Vorname
Nikodimos
Nachname
Papavasiliou
Nationalität
Zypern
Geburtsdatum
31 August 1970
Alter
49
Geburtsland
Zypern
Position
Mittelfeld
Nikodimos  Papavasiliou

Karriere (Trainer)

Mannschaft Von Nach
Wadi Degla März 2020
Panionios Athens September 2019 Februar 2020
Ergotelis Heraklion Juli 2018 September 2019
Slovan Bratislava August 2015 August 2016
Ermis September 2014 Februar 2015
Apollon September 2012 März 2013
Olympiakos Nicosia Februar 2012 September 2012
Enosis Februar 2011 Januar 2012
Doxa Juli 2010 Januar 2011

Erfolge

Vereinsmannschaft
Super Liga 2. Platz 1x 2015/2016
Pokal 2. Platz 1x 2015/2016
18+ GambleAware