Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Sonntag | ||||
FT
|
Dynamo Kiew | 2 - 1 | Schachtjor Donezk |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
Metalist | 0 - 1 | Dynamo Kiew | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Dynamo Kiew | 4 - 2 | Metalist | ||
Ges. | Dynamo Kiew | 5 - 2 | Metalist | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Schachtjor Donezk | 0 - 0 | Tavriya | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Tavriya | 2 - 2 | Schachtjor Donezk | ||
Ges. | Tavriya | 2 - 2 | Schachtjor Donezk |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Freitag | |||||
FT
|
Sevastopol | 0 - 1 | Schachtjor Donezk | ||
Samstag | |||||
FT
|
Schachtjor Donezk | 6 - 1 | Sevastopol | ||
Ges. | Sevastopol | 1 - 7 | Schachtjor Donezk | ||
Freitag | |||||
FT
|
Dynamo Kiew | 1 - 1 | Dnipro | ||
Sonntag | |||||
FT
|
Dnipro | 1 - 2 | Dynamo Kiew | ||
Ges. | Dynamo Kiew | 3 - 2 | Dnipro | ||
Samstag | |||||
FT
|
Illichivets | 0 - 0 | Metalist | ||
Samstag | |||||
FT
|
Metalist | 2 - 0 | Illichivets | ||
Ges. | Illichivets | 0 - 2 | Metalist | ||
Samstag | |||||
FT
|
Stal Kamjanske | 1 - 4 | Tavriya | ||
Samstag | |||||
FT
|
Tavriya | 1 - 0 | Stal Kamjanske | ||
Ges. | Tavriya | 5 - 1 | Stal Kamjanske |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
Borysfen Boryspil | 0 - 2 | Schachtjor Donezk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Kharkiv | 0 - 2 | Dynamo Kiew | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Kryvbas | 0 - 2 | Illichivets | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Lviv | 2 - 2 | Metalist | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Tytan Armyansk | 0 - 2 | Dnipro | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Krymteplitsia | 1 - 2 | Tavriya | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sevastopol | 4 - 1 | Metalurh Donetsk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Stal Kamjanske | 1 - 1 | Stal Alchevsk |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Dienstag | ||||
FT
|
Tytan Armyansk | 2 - 1 | Worskla Poltawa | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sumy | 1 - 6 | Schachtjor Donezk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Olkom | 0 - 4 | Dynamo Kiew | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Borysfen Boryspil | 4 - 2 | Tschornomorez Odessa | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Ihroservice Simferopol' | 2 - 4 | Illichivets | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Enerhetyk | 0 - 2 | Metalist | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Dnipro Cherkasy | 0 - 1 | Dnipro | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Hoverla | 2 - 3 | Tavriya | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Krymteplitsia | 2 - 2 | Metalurh Zaporizhya | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Obolon' | 0 - 1 | Stal Alchevsk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Desna | 0 - 2 | Kharkiv | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Olimpik Donezk | 1 - 2 | Kryvbas | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Stal Kamjanske | 1 - 0 | Sorja Luhansk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Lviv | 2 - 2 | Karpaty Lwiw | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sevastopol | 3 - 0 | Wolyn Luzk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Khimik Krasnoperekopsk | 2 - 3 | Metalurh Donetsk |