Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
Pelister | 0 - 3 | Shkëndija Tetovo | Veranstaltungen sehen |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 1 - 1 | Renova | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Renova | 0 - 2 | Shkëndija Tetovo | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Renova | 1 - 3 | Shkëndija Tetovo | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Pelister | 2 - 1 | Akademija Pandev | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 2 - 1 | Pelister | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Akademija Pandev | 3 - 3 | Pelister |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
Teteks | 0 - 2 | Akademija Pandev | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 4 - 1 | Teteks | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Akademija Pandev | 6 - 1 | Teteks | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Renova | 2 - 0 | Skopje | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Skopje | 1 - 2 | Renova | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Skopje | 1 - 4 | Renova | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Pelister | 5 - 2 | Pobeda | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Pobeda | 2 - 2 | Pelister | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Pobeda | 4 - 7 | Pelister | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 1 - 1 | Shkëndija Tetovo | Veranstaltungen sehen | |
Mittwoch | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 4 - 0 | Vardar Skopje | Veranstaltungen sehen | |
Ges. | Shkëndija Tetovo | 5 - 1 | Vardar Skopje |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
Kozhuf Gevgelija | 2 - 2 | Teteks | ||
Dienstag | |||||
FT
|
Teteks | 3 - 2 | Kozhuf Gevgelija | ||
Ges. | Teteks | 5 - 4 | Kozhuf Gevgelija | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Renova | 3 - 2 | FC Struga | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
FC Struga | 2 - 2 | Renova | ||
Ges. | FC Struga | 4 - 5 | Renova | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Rabotnički | 1 - 1 | Shkëndija Tetovo | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 1 - 1 | Rabotnički | ||
Ges. | Shkëndija Tetovo | 2 - 2 | Rabotnički | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Bregalnica Štip | 2 - 3 | Pobeda | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Pobeda | 5 - 1 | Bregalnica Štip | ||
Ges. | Pobeda | 8 - 3 | Bregalnica Štip | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Pelister | 4 - 2 | Borec Veles | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Borec Veles | 1 - 3 | Pelister | ||
Ges. | Borec Veles | 3 - 7 | Pelister | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Skopje | 3 - 0 | Gorno Lisiče | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Gorno Lisiče | 0 - 3 | Skopje | ||
Ges. | Gorno Lisiče | 0 - 6 | Skopje | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Sileks Kratovo | 1 - 0 | Akademija Pandev | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 5 - 0 | Sileks Kratovo | ||
Ges. | Akademija Pandev | 5 - 1 | Sileks Kratovo | ||
Donnerstag | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 1 - 1 | KF Shkupi | ||
Sonntag | |||||
FT
|
KF Shkupi | 0 - 2 | Vardar Skopje | ||
Ges. | KF Shkupi | 1 - 3 | Vardar Skopje |